Общество
Почему в Америке классные машины стоят намного дешевле, чем у нас, хотя зарплаты у амеров выше? ЧТо за тупость в этой
России постоянная. аж бесит херня эта/ Что бы накопить лям на машину, я должен 5 лет копить. тупость несусветная
ну я бы не сказала что новые машины дешевле, также дорого, другое дело что купить машину вы можете без процентов - в рассрочку или в кредит до 6 прцоентов - в итоге будет дешевле чем брать в кредит в россии. Ну и ситуация меняется если машина юзаная- цена в штатах падает очень резко, сыну искали мустанг, нашли 2010 года в идеальном состоянии- девчонка ездила- за 3 тыщи долларов; можно на ходу пусть и с пробегом большим машинку купить за 500 долларов года так до 2007, если она с аукциона и где то была помятая то и за 200 долларов почти новенькую, сын подруги за 200 купил машинку трехлетку помятую сзади и с оторваным глушаком, в итоге ремонт ему обошелся в 500 долларов за практически не обкатаную машинку
Королла что у них стоит 21 тыс, что у нас 1 300 000 без копеек, одинаково
тебе меньше чем за 5 лям .. автомобиль не автомобиль?
Ирина Чиплиева
А где он написал про авто за 5 лям?
Илья Мухоедов
вообще то я написал, миллион рублей на машину, а не 5 лямов. Такая дорогая ни к чему
Потому что в США доллар основная валюта, и потому что там выше зарплаты.
зато там ОСАГО в 6 раз дороже
Ирина Чиплиева
Серьезно?))
Государство защищает местный автопром высокими налогами на экспорт авто из заграницы
Брать кредит на старую смысла нет . Потом года 3 она должна бегать . И ремонт, самый дешевый, стоит как взнос за кредит .