Общество

А ведь этот КОЛУМБ,падло всё таки,вот нах.,он Америку открыл?жили,нетужили..

Sherzod Abdurahmanov
если бы жители старого света когда-то не открыли новый свет, то жители нового света рано или поздно сами открыли бы старый)
Андрей Конкин
Лучший ответ
Да не открыл он Америку. Только острова. Он даже не знал, что Америка - это материк. Есть мнение, что Колумб (еврей) на деньги еврейских негоциантов пытался найти потерянные колена Израилевы.
Роза Зубкова
Ну да! Так до сих пор и жили бы в лесах, зверя били, рыбку ловили, однако, девок за околицу водили бы. Потом в пионеры, комсомол вступали бы, хлеб 16 копеек за буханку серого, Жигули по очереди лет через 5 получали.. . Не жизнь, а картинка. А тут эти подлые джексон и веник - не дают в вто вступить. Как жить то будем, братья - славяне. Беда, беда....
Seitjan Tyrsunjanulu
ДЖа не открывал он ее ...Деньги ему ныжны были вот он и наличил всех, что пойдет открывать... Карта у него была еще до отплытия..
Ада Турова
Рано или поздно её бы всё равно открыли.
Щас бы жили, вместе со всем тем криминальным элементом, который бы не уехал в Новый Свет.
Да это он случайно просто искал золотые запасы в индии а приплыл в америку она дуракам много обязана
Маша Мицура
интересно как вы себе это представляете? на Марс собираемся лететь, а на Земле континенты не открытые есть
Угу нужно провести языческий ритуал, оживить этого гада и заставить плыть её закрывать :)
Конечно открыли бы. Тогда колониальные страны активно искали новые территории
не было бы Америки, не было бы кризиса