Общество
Кто-нибудь знает, как сильно упадёт рубль?
В нашей стране это неизвестно НИКОМУ
Тут в инете писали, что плановый темп падения - 40% в год. Дайте поправку на пессимизм, и получите примерную цифру.
думаю пока процентов на пятдесят.. . ну за ближайшие полгода ...дальше смотреть нужно будет... я имею в виду просто покупательную способность рубля.. . чтоб непутатся в соотношении валют и прочей билеберды так скажем по самому надежному и интернациональному индексу индексу бигмака...
Бог. Но к нему сейчас не дозвониться.
"Падение" рубля зависит от падения цен на нефть. Если Вы способны сделать прогноз, сколько будет стоить нефть, узнаем стоимость рубля.
Sergei Murov
а рост доллара... падает нефть доллар растёт и наоборот
Дождей осенних капают слезинки,
Мир деловой печалью светлой тих,
Пообвалились фондовые рынки
И индексы осыпались на них.
Обратно вверх не хочет подниматься
На нефть ничком упавшая цена,
Поувядали котировки акций
И фишек голубых голубизна.
Не слышно песни «Money, money, money…»
Печальная, унылая пора,
Из óкон разорившихся компаний
Летят на землю их директорà.
А мама, как обычно, моет раму,
А папа спит и видит сон о том,
Что чёрный, как тоска, Барак Абама,
Заходит по-хозяйски в Белый дом…
Мир деловой печалью светлой тих,
Пообвалились фондовые рынки
И индексы осыпались на них.
Обратно вверх не хочет подниматься
На нефть ничком упавшая цена,
Поувядали котировки акций
И фишек голубых голубизна.
Не слышно песни «Money, money, money…»
Печальная, унылая пора,
Из óкон разорившихся компаний
Летят на землю их директорà.
А мама, как обычно, моет раму,
А папа спит и видит сон о том,
Что чёрный, как тоска, Барак Абама,
Заходит по-хозяйски в Белый дом…
Эльмира Турежанова
Отлично! Скажите - а кто автор и можно ли использвать при необходимости?
Надеюсь, что не ниже плинтуса....
Российские власти приняли решение о девальвации рубля
Об этом пишет журнал «Русский newsweek» со ссылкой на свои источники в Белом доме.
До Нового года рубль будет падать плавно и к 1 января доллар будет стоит около 30 рублей. К весне курс национальной валюты опуститься еще и достигнет отметки в 35 рублей. На такой прогноз, по данным «Русского newsweek», пока надеются в Центробанке и правительстве. http://www.echo.msk.ru/news/554056-echo....
Грозят в будущем году до 40 р к баксу.
Вчера читал отчет Центробанка
До НГ 30 руб
к маю 35
за доллар
До НГ 30 руб
к маю 35
за доллар
упадет доллар- а рупь станет мировой валютой
Sergei Murov
падает нефть доллар растёт и наоборот
Этого не знае никто. Даже те, кто ему "помогает" падать.
А вот почему доллар растёт, если США в попе - знают все на этом проекте.