Общество
До какого уровня упадет рубль и нефть?
До 1500 и до -6$.
Лариса Балабанова
-6$ т. е. мы будем Газпрому еще должны?
Наталия Колесникова
Нет, саудиты приплачивать будут.
Помнить нужно одно. Цена барреля нефти в рублях должна быть равна примерно 3000 рублей при любом курсе доллара. Вспомни, баррель по 120, доллар по 25, баррель по 100, доллар по 30, еще две недели назад баррель по 45, доллар по 67. 120*25=3000, 30*1000=3000, 45*67=3015... А затем власти Гондураса решили не снижать добычу нефти, на что тут же получили ответку от саудитов.
Ну, и теперь, при цене барреля 26 долларов равновесная цена доллара должна быть 3000/26=115 рублей. Ждем-с когда ЦБ закончит валютные интервенции и вновь начнет скупать валюту...
Ну, а каким курс доллара в рублях будет при цене барреля 10 долларов, можешь и сам посчитать... А что при этом будет с ценами в Гондурасе и его жителями, даже подумать страшно...
Рубль до 150
Нефть до 12...
$ надеюсь до 95, нефть до 15$. А вообще не пойму почему все ориентируются ни брэнд, когда у нас юралс. А она стоит 18$ и продажи встали.
Правильно написали чуть выше что какая разница: когда рубль не падал а цены и налоги всё равно росли.
Лариса Балабанова
Ну дык чем сильнее упадет, тем больше и вырастут. В том и разница.
Рублю всё равно. А нефть будет падать, пока пендосы не заголосят.
А какая разница?!
В РФ даже вымирать будут в стойлах и тихо-тихо.
Я, как аналитик аналитику могу точно сказать - выкрутимся))
Рубль до 200, нефть до 8. в течении месяца... Паника, поэтому гарантировано...
Но потом, доллар... их за неделю "напечатали" 0.7 ТРИЛЛИОНА, и продолжают эммитировать (не куе)... Туалеты обклеивать только сгодится...