Общество
Что за игры с рублем и нефтью?
Нормальная- рыночная игра...
ты гражданин Англии, у тебя иной образ жизни, иной менталитет, и потому ты безграмотен в оценке России
да, США решили прикрыть свою аферу = СЛАНЦЕВЫЙ ПРОЕКТ, и потому в сговоре с ОПЕК опустили цену на нефть в долларах
при этом ЦЕНА НЕФТИ В ЗОЛОТЕ ПОСТОЯННА УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ
то есть, налицо кризис долларов, евро и фунтов, но ты об этом умалчиваешь
задуматься следует именно тебе!
потому как обманывают тебя
задуматься следует именно тебе!
потому как обманывают тебя
Просто бизнес - ничего личного.
Козни Саудовской Аравии
http://www.youtube.com/watch?v=jnsK2chZZCo Сколько будет стоить доллар и сколько ему ещё жить.
Roberto Granda
всё понимается в сравнении, вот допустим ввп россии, это полтора процента от ввп мира, и это в основном либо сырьё либо изделия первого передела, то есть низкотехнологические, лист прокат чушки, а амеры выдают на гора 90% всех высоких технологий на сегодняшний день, а у нас сырьё и лозунги.
это не игры, что такое доллар для рубля, это всего лиш индикатор, так скажем градусник, можно взять любую другую единицу измерения.. вплоть до тугрика и там то же будет такое же соотношение только в других единицах, ( давай будем мерить не в метрах а в попугаях)..))) с долларом ни чего, с рублем куево, ведь он от чего крепок от нефти, а эти сцуки мало того что автомобили мало потребляющие стали выпускать, еще и из бочки нефти бочку бензина выгоняют а россия только сорок процентов, мало этого и сланцы поперли, вот цена и упала на нефть и газ, а это неше основное . больше за сто лет после революции ни куя не научились делать. еще лозунги орать правда могем. мол все питарасы а мы дартаньяны, ввп штатов 13% от ввп мира у россии 1,5% и стремительно сокращается, мало этого внешняя политика того, за неё ввели санккции с песочком, ну то есть куй в опу, пляшут пока патриоты, мол от этого у нас гемороя не будет, а два в рот повысят ларингофонные способности а два в руки дадут равновесие.. МОЖЕТ ОНИ ПИ ТАРАСЫ ИЛИ МАЗОХИСТЫ НЕ ЗНАЮ НО ПОХОЖЕ что наши патриоты ненавидят россию