Общество
Если упадет цена на нефть,Россия банкрот?
Россия-глупая страна ничего нормального не производит и функционирует в качестве ресурсного рудника так что России трудно придется
Кто это Вам такую глупость сказал? У России, столько уже разведанных запасов природного газа, что ещё и Вашим внукам хватит.
Кристик ,,,
Может оно и так,но эти ресурсы не я не вы не увидим,их продадут западу
Лариса Степанова
ну и что? есть у нас один экспортер нефти, треть российской нефти экспортирует, личный друг путина, но платит налоги в швецарии, а следовательно сколько бы нефти / газа не было, обывателю от этого ни тепло ни холодно
Мало ли на что цена упадет, Япония под воду быстрей уйдет . Другое дело как вырученные деньги используются ?
Естественно.
Да, ладно! Щас ...Народ как был в Жопе, так и останется, а Кремлядство как жрало вкусно и сытно, так будет так же жрать ...Просто народу будет больше дохнуть и быстрее ...не на что будет социальные программы крутить, зарплаты бютжетникам платить, но власти все по фигу ...

Ну как сказать? "Утрировано".Мы-страна "САМОДОСТАТОЧНАЯ"! При любом "раскладе" в МИРЕ! С нашими "ресурсами" Мы "в гробу видели" весь остальной МИР! ( пока еще) Интеграция-дело хорошее. Но надо и свою силу осознавать!
нет конечно, просто наступит гуманитарный кризис, кушать нечего станет, вернее не на что :-(
Сомневаюсь, что упадёт, а во вторых ещё газ есть.
да... когда цена на нефть упала -было сделано США.. то и СОЮЗА.. ССР... УВЫ ...не стало
— Папа, водка подорожала, ты теперь меньше будешь пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше кушать.
Банкротом будет власть и ее гнать, а Россия богатейшая страна и природными и людскими ресурсами (еще пока ).
она и так банкрот, общий коорпаративный долг россиского бизнеса перед западными кредиторами привышает суммарный доход от сырья, если западные банки разом предьявят обизательства к уплате - пиздец
лет через 30 нефть полностью исчезнет с планеты -цена не должна падать
2-давно уже переходить на альтернативные источники энергии
3-Россия богатейшая страна планеты и без нефти может
Нет еще на монополии поживёт какоето время.
Скорее жена Пут ...
Т_Т надеюсь нет