Общество

Санкции то работают. Рубль то упал сегодня утром сильно. И нефть не помогает А ночью ещё сильно ваш рублик упадёт.

а кто говорит что не работают? Главное что они полезны и рубль правительству нужен по 65р, поэтому его ещё будут опускать
Любовь Калябина
Лучший ответ
Сказал хахол, плача над гривной :))
Ирина Кухта
Что правда? Забавно... На 5 копеек упал... Это трагедия)). А, нет, это вчера упал, а сегодня подрос... Ну завтра упадет, не переживай)).
Юлия Леоненко
Временное повышение, связанное с выплатой дивидендов.
Можете пока поскакать с радости.
^^
^^порядочный ^^
С точки зрения экономики - слабая внутренняя валюта - это выгодно.
С точки зрения жителей - не очень.
Ksenia Kharlampidi
И шо? Санкции отобрали у нас воздух, которым мы дышим? Или санкции вынули из моих рук молоток, которым я зарабатываю себе на хлеб? Или санкции мгновенно сделали меня безмозглым бараном, как ты к примеру? Да никуя подобного - как работал так и работаю. И куй я ложил на твои санкции и на тебя с ними вместе.
тем кто не может купить себе доллары - абсолютно все санкции -
П-О-Х-Р-Е-Н-Д-Ы-М
(пишется слитно)

А потому - против НИЩИХ - санкции - совершенно БЕСПОЛЕЗНЫ и никогда не дадут результата
Andrey Valhv
Рублик, хоть и упадёт. останется рубликом, проверено временем.
Станислав Лось
да нестрашно. Курс-это качели....
Мария Попова
Идиоты. Я теперь понимаю почему Сорос на коне. Это же сто лет как надо было соображать, что рублик, хоть на рублик да . Уже восемьдесят лет прошло с тех пор. Деянья стольких лет с тех пор, преданья старины глубокой.
черный август начался
Путин сказал, что санкции на пользу. Значит падение рубля и нефти - это польза. А может это очередная лапша на уши россиян? Русские, что скажете?
что это? что я щас прочитал нахой?
Да, рубль валится. А преступная путинская власть еще цены на ЖКХ поднимает. Проезд дорожает. Бензин. Курортный сбор вводит. В общем, ищут, где еще на.. бать простого человека.
Добро пожаловать в Путинскую Россию. Поднимаемся с колен. Обнищание народа - это польза теперь. :(