Общество
Почему патриоты смеются над санкциями? Это в США доллар упал или в Германии цены выросли и людей увольняют?

и доллар вырос, и цены взлетели, а никого не увольняют.... каждому на хлеб с маслом найдётся...
вы не судите по славным европейским странам, где доллар низкий и цены не растут, а всё людей увольняют...
Нет, щаз все бросим и плакать начнем )))))) Да пох нам эти санкции, и не такое пережили.... Пусть в ЕС плачутся, они на ладан дышут, а мы как обычно, прорвемся и еще крепче станем.
Твоя Няшка
вас ипут а вы крепчаете ?)))) тогад наверно уже совсем окрепшие ?? кадыровци уже сколько лет вас всех ипут ?)))))
а потому что ------ничего то они с нами не сделают.... мёрзни мёрзни волчий хвост
Из-за введенных Евросоюзом санкций и ответных мер со стороны России в 2014 году экспорт немецких товаров в РФ сократился на 6 миллиардов евро.
Германия может сократить 60 тысяч рабочих мест из-за санкций
Об этом сообщает немецкое издание Rheinische Post со ссылкой на заявление председателя Восточного комитета немецкой экономики Экхарда Кордеса.
По его словам, падение экспорта в 2014 году составило 18%. В нынешнем году, если с России не будут сняты санкции Евросоюза, ситуация в экономике Германии может ухудшиться, передает агентство Bloomberg. Как считает Кордес, если темпы падения экспорта в РФ сохранятся, то ФРГ будет вынуждена сократить около 60 тысяч рабочих мест
Оля Кононова
экономика РФ для Германии 11 по величине.
Ничего страшного с ней не случится.
В США литр бензина 50 Центов!
да кто смеется? делают хорошую мину при плохой игре.
ну, может, олигархи и смеются: у них все накопления в баксах, да и валить можно, куда хошь.
Действительно. Смешно. Кто будет покупать товары этих сран с таким то курсом Кто будет ездить в заграничные туры... И что будут делать те, кто будет там уволен - ибо спрос на их товары и услуги сильно сократился... не говоря про эмбарго
Оля Кононова
ага, лучше в хрущевочке сидеть и водочку пить на последнее бабло и орать кремнаш.
Такими контрмерами запад вот вот будет уничтожен. Инфа - 146%.

Что же все хотят из Америки свалить? Почему так много кидалова там?
вывсёврёте! эта такая многоходоака!! расея с колен встает !!!путинвсехпереиграл !!!расия в перде )))
Олег Пашков
Дедываивали