Общество

А на сколько в Ваших глазах упал рейтинг продажных артистовв??))))

Nurgissa Kydaibergenov
ниже плинтуса
Renat Aligulov
Лучший ответ
Екатерина Штеркель А Ты у нас альтруист ! работаешь за бесплатно , за Идею ! Расскажи это своим деткам, мол Папа не продажный ...работает не покладаю Рук , зато его Рейтинг и самоуважение не страдают !
Трубадуры так раньше себя не вели!
Rus Zhumabayev
Ниже плинтуса, я их вообще вычеркнул
Пипл хавает.. .
Этот же пипл схавал "За стабильность"...
Елена Алымова
Nurgissa Kydaibergenov Привет варчащий )))
Ооо! В минус. Я знал что там много проституток, но не думал что ПОЧТИ ВСЕ. Было бы хорошо если бы их всех сейчас стали на всех концертах забрасывать яйцами тухлыми.
ты тоже Продажный! Наверное Работаешь не за зарплату, а за Идею! Иди накорми этим своих детей !
Nurgissa Kydaibergenov Никогда не на кого не работал и не буду,а зарплату никогда не получал, сам себе режисёр)
На все сто
Насчет артистов согласен с Жириновским.
Культура и политика несовместимо. А продажным артистам место на задворках общества
Остались на прежнем уровне )
да в общем-то ни на сколько,
я думаю, что они реально не плохо живут и искренне не хотят перемен
разочаровали до выборов а во время выборов вдруг забегали в противоположную сторону
да какие они артисты.. это раньше были артисты актёры музыканты и другие честные призвания.. . вообще не понимаю за какие такие заслуги им такие огромные деньги платят. . получали б зарплату как все .. почему машинист к примеру или фрезеровщик не получает столько как "певцы"..пользы ведь они больше приносят стране
чё, Спиваков дирижировать хуже стал....
Полностью. До неприязни.
ЗЫ. Алексей Серебряков ("Бандитский Петербург", адвокат) с семьёй уехал на ПМЖ в Канаду. Зае... ала нормального человека беспросветная российская продажность, хамство, бесчестие, фальсификации, бескультурье, в целом, скотская жизнь общества. Он ни то что за Путина, он просто уехал из опоганенной Путиным страны. И удачи ему на новой Родине.
ненамного