Общество

Почему в рейтинге хороших стран Россия оказалась между Гондурасом и Конго?

На первом месте - Ирландия и Финляндия, а не США, мои запутинские друзья. Это чтобы вы кипятком не писали, что рейтинги составляются в США. Вот, кстати, ссылочка на статью на "Ленте". "Лента" сейчас - вполне запутинский ресурс. В том, что его захватили хохлы и Навальный с Госдепом, её не упрекнуть.
http://lenta.ru/news/2014/06/24/goodcountry/
Alexey M
однако Украина не брезговала брать миллиарды долларов от России, несмотря на рейтинги )))
Анютка Стишкина
Лучший ответ
Составитель Рейтинга Саймон Анхольт ...Парень из Великобритании, сионист . ,связан с Коломойским . Рейтинг ( полное название ) - Кто из стран внес наибольший вклад в развитие человечества . .Финляндия ...и Ирландия ...Когда в Финляндии и Ирландии еще лежали ледники, на территории России уже существовала стрелковско - костенковская культура ( 30 000 до н .э. ).СЛАВЯНСКАЯ . Про другое и речи нет .. Вопросы еще есть ???
Раиса Ключевая
Alexey M Есть. Вы оцениваете счастливость людей в стране по тому, как жили на её территории какие-то логодранцы 3 000 лет назад? Тогда само
Alexey M ой.. . Тогда самой счастливой страной должны быть Китай, Иран и Египет.
Вы уже оценили 52 страны.
Какие из них, на ваш взгляд, самые интересные?

-Мексика. Я работал с Фелипе Кальдероном около двух лет. Огромная прекрасная страна с ужасным имиджем. В Чили я работал с Мишель Бачелет. Эта страна — неоткрытый рай: фантастическая, очень успешная и совершенно неизвестная внешнему миру.

Интересно, что вы считаете наиболее ценным опытом работу с недооцененными странами. А вы когда-нибудь работали с Россией?

-Нет, никогда.
Рейтинг США?
Тогда какие тут возможны вопросы.
Так там тепло, почему бы и нет.
"Лента" сейчас - вполне запутинский ресурс" - ржунемогу. Сам-то веришь?
Женя Шалыгин
Сужу по тому как лично я стал жить и мне глубоко НасРать на все эти рейтинги
А почему нет?
Юрий Корчагин
Alexey M Ну как же? Путин поднял Россию с колен. Стабильность. Духовные скрепы. Мы стали более лучше одеваться...
Российская экономика оценивается в 3,5 квадриллиона рублей.. . Какой там Гондурас и Конго, тролль!
Похоже переоценили!!!!
государства, которые внесли наибольший вклад в развитие человечества - лидеры Ирландия, Финляндия, Швейцария, Голландия и Новая Зеландия. Ладно Швейцария и Голландия, это допустим, высокий процент ученых. Но что в этом топе делают Ирландия, Финляндия и, и вашу мать, Новая Зеландия, Новая Зеландия.
русофоб-рейтинги эти все привзяты и верить в них смысла нет это знают даже дети
===Super D7===
Alexey M Рейтинг составляли ирланофилы?))))