Общество

Если Путин не виновен, что не уследил за Сердюковым. Может с Медведева спросить?

Спросили с Путина. Подождали ответ. Ответил: невиновен. Спросили с Медведева. Подождали ответ. Невиновен. И так далее 2153 фамилии. Все ответы - невиновен. Время потеряли. Актуальность ушла. Результат никакой. Зарплаты нам всем за полтора года этой работы выплачена. Крысота! . Предлагаю: расстрелять троих. Потом разбираться. В случае ошибки извиниться. Выплатить родственникам 1 миллион рублей компенсации.
Айсулу Нурманова
Лучший ответ
Тут за женой своей любимой не усмотришь. Я про людей обычных. А про чиновников.. . Токо отвернёшься и пошло. Это же не любви, ничего.))))))))))
не -с его свояченицы....
Рустам Исломов
Президентом был Медведев.... с него и началась эта вакханалия воровства.... А после 7 мая (Путин) началось их посажение, но всё равно мне кажется - очень и очень слабенькое... Все воры почему то оказываются лучшими друзьями Медведева ...Удачи Вам !!!и главное - Медведев за воров заступается ...моразм..
Татьяна Скакун
Сердюков чай не детсадовец, чтобы за ним няньки бегали. Назначили на должность-должен работать честно. И никто "услеживать" не обязан. А проштрафился-пошел вон. А может и в тюрьму.
Народ своим карманом ответит Реформы надо продолжать-а бюджетные деньги тю-тю
Елена ...
сколько б ни длился этот бессовесный фарс, ситуацию адинхер Кужугетычу разруливать...
А что Сердюков? Он не может быть плохим человеком, иначе бы его не полюбила такая красивая женщина, как Евгения Васильева.
Елена ... Странно-почему не меня?Я думаю из-за того что у меня столько денег нет А то ябыл бы полюблен
Ты не смешил бы тут нас!
Путин-пахан нашего поганого паханата!!
Мику )
Любовь Петрова http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Димку не трогайте. Дайте ему сначала стать взрослым!
Спрашивалка то выросла?
а премьерминистр за министров не отвечает ?