Конечно не верю. Просто паузу отыграл, чтоб не сорваться
на мат или типа "мочилово" в ответе.
Общество
Вы верите в то что Путин во время инцидента с Шевчуком реально не знал Шевчука когда спросил его кто он такой???
да знал конечно! просто он попросил его представиться как это положено по этикету! не надоело вам еще раздувать событие на пустом месте?
То есть хотите сказать что служба протокола кого угодно на встречу пускала, не знала кого как зовут, кто где сидит и что Путин был вообще не в курсе куда это его привезли?
Даже если и не знал раньше -- им перед встречами докладывают подробно обо всех "гостях".
Подумаешь пуп Земли, какой-то певун.
и амфоры нашел новенькие, кто знал ?
Кто он такой - по значимости... а не по имени и фамилии....
Наталья Фёдорова
Путлер? Да никто... просто мразь, поднявшаяся по головам наверх.
Это лицемерное уё.. прикинется кем хошь. . в зависимости от ситуации.
КеГеБешник и в Африке кегебешник.
А почему вы думаете, что этого маланца Шевку все знают? Неужели он такой великий пуцэр?
Лиза Макеева
Вы, наверное, "стасика" слушаете - которому в дверях что-то зажало? У Вас утонченный музыкальный вкуч!
Рашит Саитов
Ну тогда шансон, если не стасика....
Лиза Макеева
Паулина!!!!А Вы откуда? Так интересно!!! И загадочно! Вы марсианка?
Viktor Hof
Шевчука не знать было невозможно. Они жили в одном городе,где из каждого окна звучали песни ДДТ,весь город был обклеен афишами-анонсами о концертах, по телеку каждый день крутили клипы.
Svv1T [ G.brozers ]
Когда Шевчука занал весь СССР, о каком то рядовом
стукаче-кегебешнике Путлере ещё никто не слышал.
Путин спросил, не кто он такой, а "Как Вас зовут? ". Может, хотел услышать отчество. Не думаю, что отчество Юрия Шевчука так же широко известно, как и его творчество. И по ящику он не отсвечивает так часто, как какой-нибудь макаревич. Он же скромный человек, не выскочка. В кремлёвских дворцах на день милиции не поёт. Да и не обязательно Путин должен знать Шевчука и ДДТ. Может, ВВП в конце 80-х пёрся от Металлики?
Шоб не тявкал на папика.
Конечно знал, но надо было объяснить Юре что он не пьяной рокеровской вечеринке....
Не верю. Шевчука все знают.
вова президент троллил юру музыканта
Николай Шустов
причем красиво, в своем фирменном стиле!!!
Читаю и обалдеваю от ваших вопросов. Бывали ли вы в православной церкви?
Александр Антошин
А я от ваших ответов!!! Каким боком имеет отношение церковь к моему вопросу?
Рашит Саитов
Бек, мы с вами по одну сторону баррикад!