Общество

А вы верите в покушение на Путина?

[Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на главу правительства РФ Владимира Путина, сообщил Первый канал в понедельник. ]
http://www.newsland.ru/news/detail/id/898574/

Какое мужество и спокойствие проявил, при этом, наш п-резидент, красуясь на экранах ТВ под восхищенными взглядами электората!
Как ВОВРЕМЯ раскрыто это покушение!
Как СВОЕВРЕМЕННО произошли взрывы домов (не то сахаром, не то гексогеном) , теракты в Норд-Осте и Беслане, вторжение чеченских боквиков в Дагестан ...

Невольно вспоминаются наши доблестные чекисты 1937-го, раскрывших заговор против товарища Сталина, посредством подкопа: Нью-Йорк- Москва ...
Алексей Козлов
в рамках традиционной предвыборной тактики спецслужб - ровно за неделю до выборов ))
Александр Пелепец
Лучший ответ
Интересно, а как еще бандерлоги могут это прокоментировать?
Ясен пень, конечно пиар!
Для вас все пиар, что не на вашу мельницу воду льет, у вас ни чести ни совести.
И Курск - пиар, и взрывы в метро, и дома в Москве взорвали попиариться... .
Козлы ...
И никогда вы на выборах не победите.
М%дакам не положено.
Алексей Козлов Вертикаль.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор...

Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.

Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.

И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.

За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
Maksat Rzagaliev Ну че, удачи тебе. Не исключено что твой дом будет следующий. И как-то поднасрать тебе будет уже, пиар это, или тупо следствие запущенности страны.
Верю, как и в то что его боятся враги России!
Маришка Ангел
Алексей Козлов Кремлядь и Россия - не одно и то же. Интересы Кремляди и интересы России противоположны. Жаль, что Вы этого не понимаете.
Назар Nazar Я подозреваю, что половина врагов России даже и не подозревают, что в этой самой России есть какой-то Путин. А остальная половина даже и не подозревает, что где-то есть какая -то Россия.
Алексей Козлов Путин и его КГБ - главные (после нашей дури) враги России.
Обычный, причём примитивный, пиар. Народ откровенно смеётся. На месте Вована, я бы этого имиджмейкера, придумавшего этот ход, с треском выпер с работы без права заниматься пиаром в течении 5 лет.... Процентов 3-5 голосов Вовик лишился....
Ага, террористы токма самоделку свою не успели собрать. Даже не смешно.
Алексей Козлов Это Вам - смешно. А бабули и дедули с внучатами своими (основа электората) верят и проголосуют за любимого вождя.
Так было, так есть и так будет ...в Стране Дураков.
Сомневаюсь. . Но даже не в самом покушении дело, а в личности, которую задержали. Успешный чел, учившийся в престижном университете мира, начал заниматься какой-то чушью. Мотивы совершенно неясны.
Marina .
Не верю!
Рюмшин Захар

Володя НЕПОБЕДИМ!!!!
Алексей Козлов ДВУГЛАВЫЙ ...КОЗЁЛ.

Когда-то вдаль смотрели "ДВА ОРЛА":
один - назад, другой - вперёд, в Европу.
Затем "ДВУХ СOКОЛОВ" Россия призвала:
один - звал всех, другой - не всех ухлопал.

Сегодня мы избрали "ДВУХ КОЗЛОВ":
из КГБ и - из номенклатуры.
Один в сортирах мочит чуваков,
второй - сморчок - напялил латы сдуру.

ДВЕ головы двуглавого ...КОЗЛА.
ОДНО - есть дополнение другого.
КП и КГБ хотят ОДНО - бабла,
а ДВЕ трубы им заменяют Бога.

Так и живём. Пройдёт ещё сто лет...
Генсеков, п-резидентов, ..позабудут,
а вместо нас придут из ниоткуда
другие, ..пить черёмуховый цвет.
Предвыборный пиар.
Так же как в честные выборы.
Нет, не верю! Но задолго предполагала, что кто-то должен был бы пострадать в этой предвыборной гонке (имеется в виду интриги и подставы..)....
Алексей Козлов Похоже на то. Очень похоже. Методы ГБ не меняются.
нет, не верю. и, вообще, не понимаю, почему все зациклились на путине. . он человек умный и прекрасно знает, что его царствованию настал конец. при любых раскладах. осталось обменять корону на спокойную старость не теряя при этом лица. поэтому он, на первый взгляд, вроде-бы и рвется к власти, но в то же время устраивает дешевые трюки (их много) , направленные якобы на повышения рейтинга, но на деле дающие обратный эффект. путину не нужны свои наблюдатели на выборах. , ведь голоса избирателей нужны вовсе не ему, а тому из кандидатов, который предоставит нынешним правителям свое дальнейшее покровительство (и он их получит!)) . кто этот кандидат -- узнаем через несколько дней, но, похоже на то, что страну КРАСИВО обуют в очередной раз..
Анатасия Приходько Интересно мыслите. А почему бы ему просто не выдвигать свою кандидатуру, заранее договорившись с преемником? И очень уж стараются его пиарщики - Путин без конца мелькает на экране в виде государя-батюшки - весь в трудах и заботах о народе
Алексей Козлов Вовик и его команда рвутся к власти вновь и вновь, потому что потеряв власть они потеряют и свободу, как преступники.
Я слышала что америка его боится и не хочет. Теперь можно говорить что угодно ...
Алексей Козлов ВСЕ разуиные люди в мире не любят и боятся КГБ с атомными бомбами.
ВСЁ наше российское дурачьё радуитя тому, что - "Нас все боятся".
Увы верю. Не как основной план, но в качестве отвлекающего - вполне реально. Да, относительно 1937 года. А кто Вм сказал, что НИЧЕГО не было? Как в 1917 году революцию устраивать - так молодцы! Всё умеют. А как в 1937 году повторить - стало быть уже ВСЁ забыли? Не надо ля ля. Какие были, такие и остались. Разрушители и ничего кроме. Материальную часть истории учить нужно, а то выглядите совершеннейшим демократом. Халтура и ничего кроме..
Друг Родины
Может и были какие-то дебилы, которые по телефону и интернету несли какую-то сплетню, но штаты точно ничего не предпринимали, так как он им очень нужен, а евро и так стонет и скулит. Мое мнение, что были какие-то задроты, а насчет взрывов утверждать вообще ничего не берусь
Кристина .
да верю похоже он дорогу многим перешел и если останется у власти и не распадется тандэм сМедведевым то многие из олигархов поплатятся своими честно нажитыми мозолями как выразилсяПрохоров и думаю головами
Elena Lorer
Алексей Козлов СОВОК = СОВ-етский ОК-купант.

Полу-поляк, полу-татарин,
ленив, завистлив и убог,
по сути - раб, по виду - барин -
плевок истории, СОВОК.

Увы, избранники России -
СОВКИ не - полу, а - вполне:
посмотришь в эти морды злые,
сползёщь от страха по стене.

Пол-Пот с ножом, Ильичь на танке,
Адольф в толпе штурмовиков -
ужасны, но генсек на пьянке
над кнопочкой - конец концов.

Планета, дрогнув, запылает.
В развалинах затихнет стон,
и дорогая не узнает,
что это тоже сделал он.

Погаснет хрупкий огонёк.
Прогресс закончит бег напрасный:
везде отыщется СОВОК -
плевок истории бесстрастной.

Бессчестье звёзд и ...тишина.
Бездонный мир и ...ни полслова.
Мораль и разум - цепь одна:
порвёшь ...и всё начнётся снова.

Уже без нас. Свободный Дух
промчится над Землей безвидной,
и кто-то вновь одно из двух
решений выберет ...Обидно!
Elena Lorer да так злоба из вас и пышет боитесь вы боитесь что СОЦИАЛИЗМвернется в нашу страну и РОССИЯ станет для всего мира примером а вы кто чистый ариец или американец Юлий Петров кто вы ангел иль надменный бес
перед выборами для бабушек сделали рекламный ход.
Верю, что такой ход вполне возможен, уж очень неудобен Владимир Владимирович, как кость в горле для иных... манипуляторов, развернул такую бурную деятельность, а карманным сделать его вряд ли не получится