"Официально" - обезьянья болезнь.
В реальности - биологическая диверсия биотехнологов.
Общество
Вы знаете как в Африке среди местного населения вообще возник СПИД (ВИЧ) ? Меня интересует официальная версия.
сладострастный обезьян жопа красный как сафьян-негра заразил вот и спид пошел
американцы делают опыты на людях-африканцах с целью свести их популяцию к нулю.
С обезьянами сожительствовали.
СПИД придумали в США
https://www.kommersant.ru/doc/157876
. Конференция ОФИЦИАЛЬНО подтвердила обвинение британского ученого Эдварда Хупера, который сообщил, что в пандемии "чумы ХХ века" виноваты американские биологи из Института Уистара в Филадельфии. В конце 50-х годов они якобы готовили вакцину против полиомиелита на основе печени шимпанзе, зараженной вирусом иммунодефицита. Потом в результате массовых прививок населения некоторых африканских стран новой вакциной вирус перекочевал к человеку.
https://www.kommersant.ru/doc/157876
Говорят-от горилл..
опыты проводили на людях
Шимпанзе спаривались с макакой-резус (это с красной жопой) для которой вирус иммунодефицита обычное явление, негры с шимпанзе и далее по миру. Версия ООН.
Светлана Петрова
а почему шимпанзе не умерли? если они болеют?
Ее ни кто не знает. Есть только предположения

От предков-приматов
Прежде чем читать версии, изучите что такое ВИЧ. ТВ Наука, долго говорили об этом. Вирусов, угнетающих и даже разрушающих иммунитет около 20 видов. Среди них и Герпес, а им заражено 80% населения. Уже почти не говорят, что ВИЧ передается половым способом или иглой наркома. На эту феньку задают вопрос-откуда Вич у малолетних детей, если родители не носители? Или нарик-нашел косарь на дозу, найдет и 5-рэ на шприц... Но вот загадка. В 70-е годы по ночам я часто слушал Голос Америки, Свобода, ВВС. Был приемник Урал из комплекта радиоузла, тот хорошо фильтровал заглушку. Так вот в США заметили, парень к 17 годам стал часто болеть, иммунитета нет. Сделали стеклянную квартиру, и общались с ним только в защитный, продензифецированых костюмах. Заочно учился. Но потом весь мир заговорил об акупации Афганистана, и тема про того парня заглохла. Во время раздрая и гласности, 90-е годы, наш медик ученый утверждал, что это разновидность вируса гепатита, не победим, как и некоторые вирусы.
Светлана Петрова
кстати да, что то слышала, а что с ниим?
Божья кара для педерастов...
Меня посылали туда в командировку
Официальная версия агентуры советского КГБ устроит?
США получили вирус лабораторного происхождения. Версию озвучивали как антиамериканскую в арабском мире.
Нет. Но знаю, что там социализм помогали строить. Из первобытного строя, сразу в социализм, руководствуясь бессмертным учением Ленина.
американский мужики нарушили Табу запрещающие вступать в половые сношения с обезьянами
Это всё заговор масонов по ликвидации лишних людей...
Говорят злые языки, что лаборатории США периодически там проводят испытания своих открытий. Но, я более склонен верить другому. Африка родина не только людей, но и двух неизлечимых болезней. Чума и СПИД. И кстати есть люди невосприимчевые к этим двум болезням, благодаря особым мутациям на мембранах клеток. Что так же подтверждает, что люди вышли из Африки, у которых там выработался особый иммунитет к этим двум африканским болезням.
Светлана Петрова
более похоже на правду, и таких людей не мало.
Про обезьяну хрень
Амеры опыты проводили вот и СПИД появился
Думаю, это опыты или, что совсем не лишено здравого смысла, преднамеренное заражение с целью истребления.
Тот же самый процесс мы наблюдаем сейчас и с любителями человечинки (абортируемого материала из которого добывают стволовые клетки). Благими намерениями вымощена дорога в ад, тем более за ихние же денежки, что ещё более цинично). К одним приживаются, а другим - смерть...
Это ягодки одно поля и официальную версию возникновения СПИДа Вам здесь никто не выложит и не расскажет, как бы кто ни хотел это сделать). Конспирология наше всё, пока.
Нет не знаю, у меня нет столько денег, чтобы узнать!
Как то не вникал, т. е. не в курсе.
Вакцину от полиомиелита выращивали на почках обезьян. Так и заразили. И это довольно подтверждённая информация. Могу ссылку на статью дать.
И не только ВИЧем через прививки заразили. Никогда не задумывались, почему сейчас температура тела у людей другая стала? Сейчас норма- до 37.5. Так же зачастую бывает пониженной- 35-36.
А лет 30-40 назад такого не было. Нормальной считалась 36.6. Если 37.0- уже лечение назначали. Как нибудь сможет это объяснить медицина?) Нет, конечно. Кто ж сам признается в своих злодеяниях.
Они тупо утверждают, что так было всегда. И многие даже верят в это. Как и верят, что раньше онкологии было не меньше, чем сейчас. Просто раньше диагностировать не умели)
Светлана Петрова
и правда, у многих 37,2 и тп
никто не рискует выработать единое мнение даже в вопросе вышла эта болезнь из древней консервации или сознательно выращена в новейшее время. во втором варианте многие имеют подозрения на лаборатории подконтрольные США.
Надежда Гайдук
вы тоже недавно смотрели документальный фильм?
Не знаю. Держи в курсе)
Садись за диссертацию.
Как говорят сатирики: - наверное, что то съели)
Мутация болезни.
Нет. Далек от этого.
Инопланетяне однако...
Приехали одни, другие передалось.
ночи темные, сами черные - и иногда не туда попадают
В первые слышу)
Из-за тел
Надежда Гайдук
это неофициальная версия
Все Болезии от Негров
Там случайно проходил член Единой России, который вступил в случайную связь с обезьяной - вот тут и началось!
Станислав Богачев
Ты в то время там жила?
Африка-черный континент. И этим все сказано
Официальная версия:
Методом молекулярной филогении показано, что вирус иммунодефицита человека образовался в конце XIX или в начале XX века, скорее всего в 1920-х гг. В результате ретроанализа образцов крови, взятых после Второй мировой войны, зафиксирован самый ранний документальный случай наличия ВИЧ в организме человека, кровь у которого взяли в 1959 году.
Охотники на диких обезьян (поставщики мяса) в Западной и Центральной Африке подвергаются заражению вирусом иммунодефицита обезьян. Однако вирус иммунодефицита обезьян — слабый вирус, и, как правило, подавляется иммунной системой человека в течение недели после заражения. Хотя передача вируса иммунодефицита обезьян от человека к человеку происходит редко, определённые социальные факторы могут существенно влиять на частоту заражений. Условия для распространения вируса были неблагоприятны в Африке до XX века.
ВИЧ распространился с развитием колониализма в Африке и ростом больших городов. К примеру, в 1928 году по меньшей мере 45 % жительниц восточного Киншаса были проститутками, а в 1933 году около 15 % всех жителей этого же города были заражены одной из форм сифилиса. Ретроспективный анализ показал, что начало эпидемии ВИЧ-инфекции в Киншасе совпало с пиком эпидемии генитальных язв в середине 1930-х годов. Дополнила картину небезопасная медицинская практика в Африке в годы после Второй мировой войны, такая как использование нестерильных многоразовых шприцов при массовых вакцинациях, инъекциях антибиотиков и противомалярийных средств.
Опыты скорее всего! Специально амеры его занесли! От Западного берега через их колонию либерию-(само название обязывает).
Так они совокуплялись с кем попало. Даже с животными...
https://www.youtube.com/watch?v=3oitQzfCWtI
В данном видео очень подробно рассказывается