Общество
А среди Ваших знакомых те кто не знает что Путин не является членом ЕР ?
Я думаю мы все знаем, чтО Путин не член ЕР)))
ЕР есть его детище, член ин или кто роли не играет.
он член ЕР
7 мая 2008 года Бориса Грызлова на посту руководителя партии сменил Владимир Путин [22]. Ранее на IX съезде «Единой России» (15 апреля 2008 года) президент Владимир Путин принял предложение возглавить партию «Единая Россия» [23].
20 ноября 2008 года в Москве состоялся X съезд «Единой России» . На его открытии выступил председатель партии Владимир Путин. В работе съезда принял участие президент России Дмитрий Медведев [17].
XI съезд партии прошел 21 ноября 2009 года в Санкт-Петербурге. Председатель партии Владимир Путин подвел итоги антикризисной работы правительства, обозначил приоритеты посткризисного развития экономики, поставил новые задачи перед «Единой Россией» [24]. 8 февраля 2010 года «Справедливая Россия» заключила с партией «Единая Россия» политическое соглашение, в котором обе партии заявили, что они обязуются стремиться к коалиционным действиям: «Справедливая Россия» поддерживает стратегический курс Президента России Д. А. Медведева и Председателя Правительства В. В. Путина по стратегическим вопросам, а «Единая Россия» поддерживает нахождение С. М. Миронова на посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Участники Соглашения выразили готовность сообща действовать при решении кадровых вопросов, в том числе по итогам выборов путем заключения пакетных соглашений при формировании руководящих органов. 28 сентября 2010 года отрешенный от должности мэр Москвы Юрий Лужков оставил пост сопредседателя Высшего совета «Единой России» и покинул партию. [25]
Не член, а главный среди них! ))) Для этой партии все возможно, даже такие парадоксы.