Общество

Почему на Западе ВДРУГ появилось так много людей с нетрадиционной ориентацией и желающих сменить пол?

Земля будет избавляться от шлака
Елена Пылкова
Лучший ответ
Реклама, доступность технологий, замена мозга гуглом и проч.
Евгения Н.
Это не вдруг. Это уже давно политика.
... перенаселение на планете, однако.
Украина и за эту западную ценность сражается. Теперь рожающих ещё и кассетными будут забрасывать.
Влад Ловков
Они всегда были. Просто чаще стали про них говорить в российских новостях, чтобы как-то найти отрицательные моменты в жизни Европы.
Про замерзание Европы же нет смысла говорить летом? Вот, про геев и говорят.
При этом в самой России культ педерастии в тюрьмах. Почему-то именно в России считается самоутверждением - "опустить" заключённого.
И что самое странное, активный гей, который сделал это - не считает себя педерастом!
(хотя по всем медицинским канонам - он именно педераст).
"Нагнуть, нагибаторы" - это же всё лексикон содомитский, но никто почему-то в России этим не гнушается.
Татьяна Мукумова В огороде - бузина, в Киеве-дядька.
Ерунда, вот если бы птичник кастрировать, было бы дело
Это проклятия отпускавшиеся веками всеми народами Мира в сторону западни начали действовать!
A.
Apmypka ......
А что, ты не успел?
надо всячески поддерживать их в этом!! Может быть даже денюшку выделять, что бы у них "это " шло активнее...
Пиздёжь Кремля.
На Западе это всегда было и никто на этих людей не кидался. И уж тем более не устраивал кипешь на эту тему.
Эту тему начали пропагандоны Кремля лет 15 тому назад. Лет 15 тому назад 90% населения России про таких людей просто не знали. И дети не слышали про нетрадиционные отношения. Теперь знают благодаря кремлёвским пропагандонам.
"Курение,б л я т ь, ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ".
???? ??
Татьяна Мукумова Ты, что на Западе нигде не был?? Только в интернете живешь?)
Потому что это культивировалось и это ставилось в пример...