Общество

С 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тыс.Почему мы Находимся в Лидерах,в столь Жуткой,статистике.Что Делать

Povilas Usinskis
Головы лечить
Татьяна Подгорнова
Лучший ответ
В лидерах Швейцария. Это морфология психики горцев, а не экономика.
Только вешаться...
всех кто пропагандирует самоубийство и ноет как плохо жить-упрятать в дурки-как при ссср
Maria Sheklanova
Povilas Usinskis Ты Хороший Пёс.
Мы не в лидерах. Где данные по другим странам? !

По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 100 000 человек

среди них:

350 тысяч китайцев,

110 тысяч индийцев,

55 тысяч русских

31 тысяча американцев

30 тысяч японцев

12 тысяч украинцев

10 тысяч французов

`33; Высокий и очень высокий уровень самоубийств (свыше 20 человек на 100 тыс. населения) :
Литва

Белоруссия

Россия

Казахстан

Венгрия
28.5

Латвия

Украина

Япония

`33; Средний уровень самоубийств (от 10 до 20 человек на 100 тысяч населения) :
Франция

Молдова

Китай

Германия

Канада

Австралия
11.5

США

`33; Низкий уровень самоубийств (до 10 человек в год на 100 тысяч населения) :
Италия

Англия

Израиль

Греция

Грузия

Армения

Азербайджан

Меньше всего суицидов совершается в Египте, на Гаити и Ямайке - в этих странах уровень самоубийств близок к нулю.

На сегодняшний день суицидальная карта мира имеет следующий вид:

Povilas Usinskis Те кто отделились и книжники и Фарисеи,вам нет больше места.
хоть в чем то мы впереди планеты всей
Abc Abc
Видимо от очень хорошей жизни.
В лидерах - Западная Европа. Что делать? Закрыть окно в нее. Сильно сквозит.
Григорий Григорьевич Блин, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Отобрать у населения водку и наркотики, а потом на уровне государства воспитывать морально здоровых людей : обеспечить народу единую цель, а значит веру в будущее; прекратить трансляцию по ТВ вредных программ и сериалов типа насилия, уголовщины и т. п. . нужно, чтобы народ занимался делом и в голове были более жизнеутверждающие и серьезные вещи, а не "меня бросил парень (девочка) я сейчас пойду повешусь". И конечно запрет социально небезопасных сект и организаций