Общество

Почему вы злитесь на людей нетрадиционной ориентации?

Я не вижу никак поводов для митингов и косых взглядов. По сути-то какая лично вам разница кто с кем спит?
Эти люди сделали свой выбор. Пусть это и противоречит закону природы.
Люди делают и гораздо более глупые и безрассудные поступки, на которые стоит обратить внимание.

Если вы боитесь, что ваш ребенок станет геем, наркоманом или алкоголиком - сделайте все зависящее от вас, чтобы быть ему хорошими родителями, воспитать его нравственно. Любите его всем сердцем, дайте ему все необходимые знания для полноценной самостоятельной жизни.
В конце концов двое мужчин или пара женщин могут неплохо справиться с воспитанием усыновленного ребенка не хуже.

Главное, чтобы оба искренне любили друг друга.
Если ЭТО единственное, чем они гордятся- достаёт. А так - мне по-фиг, какой ориентации был Чайковский, Микеланджело, да Винчи, Артюр Рембо - они НЕ ЭТИМ сделали себе имя.
О гомосеках
Когда на весах судьбы права человека и права человечества, то мы...выберем человечество!..Мир и человечество надо сохранить, даже если где-то невинный ребёнок из-за этого уронит новую чугунную слезу.

Часть 1: Олег
- Если бы природа сотворила нас однополыми, как улиток, к примеру … я бы слова не сказал! Но мы – двуполы. От двуполости и любовь, и радость. Остальное – болезнь.
Часть 2: Мрак
- Бог своё отношение к гомосекам высказал, когда замочил Содом и Гоморру…точнее, сжёг!.. Сейчас бы того Бога растормошить! На планете две трети гомосеков сразу бы нормальными стали.
- Мрак, не все же гомосеки от испорченности! У некоторых это сдвиг в мозгу. На генном уровне. Таких около сотой доли процента от общей массы мужского населения…
- господь Бог не входил в такие мелочи: лес рубят – щепки летят! И мы не должны вычислять соотношение врождённых гомосеков и «от испорченности». Зато если их вешать, то общий процент резко упадёт до той сотой доли процента, что и будет рождаться каждое поколение. И что ж, пусть, супротив природы не попрёшь! Но если будут знать, что их за эти дела повесят, то будут таиться и писать симфонии, а нестойкие души не попадут на гомосекство «от испорченности». Проживут долгую и счастливую жизнь. Рожая детей и населяя Землю, не подозревая о своей склонности к гомосекству. Вообще-то в любом саду появляется дерево-пустоцвет. Одно-два ещё можно потерпеть – зато как цветёт, сочиняет музыку, боремоисействует! – но если пустоцветы начинают теснить плодоносящие деревья, это уже грозит гибелью всего сада. Так что, …надо рубить, не обращая внимания на чугунные слезинки.
p.s. : Приведённые мысли принадлежат не мне. Это - два отрывка одного произведения. Эпиграф взят от туда же. Сам я - противник геноцида по псевдополовому признаку, однако считаю, что меньшинство не имеет права навязывать большинству свои "ценности".
Gala K
Лучший ответ
хорошие мысли
Валерий Волков
Из книги В. Пелевина "S. N. U. F. F.". О мухах и пидарасах.

"Разве я могу осуждать мух за то, что они е@утся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. "
лучше не скажешь)) см 2
Юра Бикбаев
пусть делают что хотят между собой . но воспитывать детей в таких семья я бы запретил . ну если только 2 гея или лесбиянки родят ребёнка естественным путём, поимев друг друга то пусть воспитывают что конечно не возможно . а усыновлять я бы не то что запретил это мягко сказано
я нет, я толерантен к ним. А любая гомофобия как раз таки признак скрытой нетрадиционной ориентации на уровне сознания-) Психологический факт!
Я на них не злюсь, я их презираю. Сего ради предаде их Бог в страсти бесчестия: и жены бо их измениша естественную подобу в презъестественную. Такожде и мужи, оставльше естественную подобу женска пола, разжегошася похотию своею друг на друга (Рим. 1, 26–27).И у женщин, и у мужчин Бог равно отнимает возможность извинения, обвиняя их не только в том, что они имели наслаждение и, оставив то, что имели, обратились к иному, но и в том, что, презрев способ естественный, прибегли к противоестественному. Но противоестественное и более неудобно, и более неприятно, так что не может быть и названо удовольствием. Ведь истинное удовольствие сообразно с природою.
Родители рожали, ростили, поили, одевали и теперь ждут внуков, а их сынок шоколадит и заднепроходит по полной.
Родителей жалко, поэтому надо им вбивать, что стучаться к другу в дверку - неправильно
Я их презираю.
Мне лично вообще побоку, главное чтобы человек знал на что он идёт, и какие последствия будут после этого.
Бек Батыр
лично меня лесбиянки не бесят. а вот геи это мерзко!
Согласен в плане того что оккупанты с калказа и мерзкой азии более острая проблема чем геи