Общество
В честь кого названа улица,на которой вы живете?Что вы знаете об этом герое?
Моя улица названа в честь моего отца, детского писателя, члена Союза писателе СССР, члена Союза журналистов СССР и Каз ССР, Заслужинного учителя Каз. ССР,
Люда Янчарук
Поздравляю! А как Вы думаете, в Вашу честь что-нибудь назовут или "природа на детях - отдыхает"?
У меня - Королева
Люда Янчарук
Королёва или в честь королевы?
Терешкова... Хм, героически обгадила спускаемый аппарат, приближаясь к земле. После этого, С. П. Королёв отказался работать с ней :-)
Люда Янчарук
Не завидуйте... Вам это, скорее всего, не грозит! Таких, наверное, в Космос пускать нельзя, а то Пришельцев распугать моно...
Убили гады Патриса Лумумбу.... хнык, хнык...
Вадим Ким
вот сволочи...
Люда Янчарук
Блин! А в каком это городе улица в честь убийц Лумумбы, это в честь кого конкретно: Мобуту или Чомбе?
ул. Дружбы народов.
У меня ул. Молодогвардейская, в честь "Молодой гвардии", которые в годы войны сражались с фашистами...
У меня - братьев Кашириных, это дядья Максима Горького, которые красильню держали, а потом по пьяне сожгли! Помните как он писал в романе "Детство": Я - не Каширин, я - Пешков!
Ориентация-Север
Я хочу чтоб ты верил.. .
В честь Севера.... УЖАСНО ХОЛОДНАЯ.... Замерзаю просто здесь....
Я хочу чтоб ты верил.. .
Просека, так и называется)) , 6-ая просека, всего их вроде 9)))
Улица Грибоедова в городе Батуми :) Этот человек не только у себя на родине герой!
Азиза Юсуфова
Это который - "Горе от ума", да... до сих пор цитируем, но помогает плохо.
В честь города основанного Юрием Долгоруким в 1154 г
гггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а если улица яблоневая, вишневая, абрикосовая??? ?
ну или проспект Мира?? ?
Ну или индустриальная?? ?
Боюсь, что не только в честь героев названия!!! !
А еще есть антигерои. . ну, например хотели переименовывать
улицы, т. к. сначала он был героем, в советские времена, а в современной России, посчитали злодеем !
Вот и думай, кто тот герой....
ну или проспект Мира?? ?
Ну или индустриальная?? ?
Вот и думай, кто тот герой....
Харьков город герой.
Азиза Юсуфова
Это что за улица такая, не понял? Или Вы, дорогой - БОМЖ, просто в городе живёте? Ну, в Харькове можно, там тепло, бывал, знаю, самая большая площадь в Европе ...
В честь комсомольцев....
В честь речки моя улица названа.
Азиза Юсуфова
А помню, помню... есть такая река, кажется Засранка, да?
В руках Ивана Тамбасова в 1943 году взорвался последний снаряд, который он так и не успел скинуть с борта линкора «Октябрьская революция» . Такой ценой взрыва корабля удалось избежать. Именем 21-летнего старшины названа улица в Сосновой Поляне
Азиза Юсуфова
Комментарии излишни, достойное название!