Общество
Кждый коренной россиянин говорящий здесь плохо о России и президенте считается хохлом, почему так ?
Или для другого ответа создать ума не хватает?))
Это следствие политики оболванивания. Существующая сейчас в РФ форма правления, и люди её представляющие могут только стадом руководить. Они знают, что - "На дурака не нужен нож... "
Вот и занимаются оболваниванием - подконтрольные СМИ, клерикализация, система "образования" и т. д. и т. п. - делают свое дело.
По ответам деградация четко просматривается.
Вообще то хохол - я, а о России плохо говорят ползающие по стране гниды, как их не называй - гнида бабочкой не станет...
Картавые все уже в Куев свалили..!
Так если бы не чушь гнали, то поверил бы этому.
Ну ты то точно не с России, это стало понятно после того как ты написала "россиянин" в России мало кто употребляет это слово.
Виктория Попкова
Я не стыжусь что россиянин)) А для тебя это слово ругательское))?
О своей матери и о своей Родине плохо может говорить только гандон штопаный. Родину и мать не выбирают.
Ну почему же? Раньше всех в белоленточники записывали. Только последние совсем жалки и никому неинтересны.
А вот ответь на встречный вопрос- Что тебе конкретно плохого сделал президент и Россия?
Виктория Попкова
Россия абсолютно ничего, а что президент загнал ее и народ в болото это неоспоримо
видимо потому, что слово хохол стало нарицательным после известных событий. Синоним -предатель.
Поправлю - *майданутый хохол.
это в порядке вещей! в революцию таких контриками звали.
противно смотреть, когда какой-нибудь убогий желает развала или еще чего своей родине. даже хохлы защищают свою никчемную страну
Виктория Попкова
Если ты живешь в болоте то надо хвалить это болото?))
Так уж повелось страну защищать. Те, кто нигде никогда не был, считают, что в России всё идеально, привыкли и не замечают недостатков. А если человек говорит что-то против, его в штыки. Хотя не все довольны своей жизнью. Читала я инструкцию для иностранцев, был пункт, что нельзя дать категорически: если русские критикуют свою страну и правительство, ни в коем случае нельзя их поддерживать.
На проекте неизвестно, кто критикует, поэтому свою страну в обиду не даём.
В Этой стране исторически не принято иметь мнение отличное от массы.
Потому что коренной Россиянин не срёт там где ест
Виктория Попкова
А если россиянин видит свою Россия своими глазами, а не через зомбоящик то как таких называют.?