прочитала новости на Мейле, что опрос был в Европе и по итогам опроса, люди посчитали, что на первом месте по безвкусице-это Россия и Германия, победили итальянцы, испанцы и французы))
до этого я читала опят же итоги опроса, там писали, что самые страшные мужчины-это россияне и т. д.
вот мне кажется -это спецом такие статьи публикуют.. нам пытаются навязать мысль о том что с нами вообще все не так. и страшные мы.. и алкаши мы.. и вкуса у нас нет и образование у нас самое отвратное и вообще мы дб. думаю, что это информационная хитрая война..
Общество
а вы как считаете, россияне правда одеваются хуже всех в Европе или это вброс очередной, что лишний раз унизить Россию?
Люлей им во второй мировой наваляли, поэтому самые страшные мужчины. Пусть срут мелкими фикалиями.
Ну когда наши девицы ходят на пляж в лабутенах и платьях почти вечерних, а мужчины в шлёпках и трусах в кафе- то да, безвкусица налицо.
Архат И Арда Саржанов
ну не все же такие
Максим Овчинников
И где же наши девицы в лабутерах на пляжах? 8 лет ездил в Сочи.
У них там в забугорье а 30 летней давности...
Не правда. Они одеваются не так, как в Европе, а лучше. Правда, у меня устаревшие сведения. Я, когда Лувр посещал несколько лет назад, видел полно иностранцев в маечках и шортиках, а вся российская компания пришла в пиджаках и красивых платьях - не позволили себе, даже в жару, пойти в Мировой известности музей, как на пляж.
Там не понтуются как у нас, одеваются просто.
Максим Овчинников
а в России как, тоже просто.
Я не знаю, что там с модой и вкусом, но женщины России красивы.
И одеваются хорошо.
Вот немцы реально одеваются безвкусно, хотя продается очень много классных вещей.
И одеваются хорошо.
А ещё медведи по улицам Москвы ходят.
Максим Овчинников
И на балалайках играют.
смотря что они считают безвкусицей, что стилем, что модой....
Ну это брехня. Там действительно скоро все будут с бородами и в парандже- надо же делать вид, что я свой (своя) для беженцев и мигрантов. Все будут в белом и черном.
Там одеты все, как клоуны, расписные-когда впервые попадаешь очень непривычно и смех
Шурочка, здесь вопрос не только в деньгах. Вы обратили внимание на победителей? Это страны с самой старой культурой. Ни одна страна из центральной или восточной Европы не попала. Что Вы хотите от русских? Как говорил Задорнов, "мы - Азиопа".
Архат И Арда Саржанов
они не воспринимают других
европа все в чёрном ходят как грузчики.
На мой взгляд европейцы (французы, немцы, испанцы - те, кого видел воочию), одеваются очень просто и незамысловато. В полном параде являются только на закрытые мероприятия "своего круга". Можно увидеть их, выходящих из машин перед зданием, где собираются. Женщин красивых мало. Мужчины испанцы и французы - вылитые евреи. Немцы, кого видел, были разные, но среди них множество пузатых и красномордых. Нимало не арийцы. Хотя есть и красивые. Лучше русских? Да ладно! Почему про нас такое мнение? С кем общался, ни от кого не слыхал. Есть такие настроения? - несомненно. Отчего? Да мне, знаете, наплевать как-то.
СКОРЕЕ ВТОРОЕ
Где же ты такие итоги прочитала?
Помню мы как дураки, перед поездкой в Испанию поехала на самый дрогой вещевой рынок в нашем районе, накупили там японских сланцев и плавок с купальниками, одежду летнюю втридорого. А приехали на Майорку, там народ в стоптанных турецких шлепках и с полотнецами, выгаревшими от солнца ( черные махровые стали сизыми)
Архат И Арда Саржанов
пару дней назад на Мейле статья была