Общество
Как Вы считаете?? Существует ли проблема проблема лишних людей в России??! Если ДА, то сколько нас – лишних??
Об этом, недвусмысленно, в своё время, сказала "железная леди" , премьер-министр Англии, Маргарет Тетчер - .для России вполне достаточно 20-25 миллионов человек и то, чтобы "обслуживать" сырьевые месторождения .../ не цитата / . Проста арифметика /даже при сегодняшней численности населения России / показывает, что "лишними" / по утверждению госпожи Тетчер / в России являются порядка 120 миллионов человек !!!Адольф Гитлер - отдыхает, только это называется не фашизм /нацизм/ , а "развитая демократия " - почувствуйте разницу !!!
_Just_ **erkewka**_Kika
Как мы с Вами хором?))) А разве "развитая демократия2 от фашизма отличается?)))
vse, kto otdelilsya ot Rossii, a teper' prut v nee, na kakoy hren, sprashivaetsya? vse churki, azerboti, gruzinci, armyanci?
Вы сами для себя не будьте лишними.... Участвуйе активно в жизни и это будет не про вас...
Лишнийх людей нет. Это легко поймет каждый, оказавшись в шкуре ненужного -безработного, пенсионера или больного.
Все хорошие специалисты в России лишние. Особенно ученые.
eta problema est*,no ne tol*ko v Rossii,a v MIRE,--po oprosu na segodneshnii den* ,v mire zhYvut 6.5--6.7 milliardov chelovek,--hotya dlya komfortnoi zhYzni na ZEMLE,nuzhno vsego 3--3.5 milliarda chelovek,poka eto nezametno,poka est* strategicheskie zapasY,no Zemlya nemozhet prokormit* 6.5 milliardov sama,tak--chto lishnie v mire,eto 3 milliarda.
Да, существует. Лишние - все гастарбайтеры. А особенно - которые нелегальные!!
Дмитрий Мунгалов
Стрелять их надо?
Наталия Афонина
странно, что лишние "гастарбайтеры" не шляются по помойкам и подвалам, а работают дружненько - как это для лишних людей столько работы находится?
это надуманная проблема.. . мы все люди и живем на одной планете - Земля.. . нужно помнить об этом...
Существует проблема дибилов, под маркой "учёные", которые решили. что проблема лишних людей существует.
Для нашей верхшки все лишние
Это смотря с чьей точки зрения)) ) В своё время в одном из выступлений Маргарет Тетчер сказала, что для России вполне достаточно 20 млн человек. Для работы в лесной и нефтедобывающей промышленности и их обслуживания. Остальные нецелесообразны)) ) Вот и считайте)) )
А если лишние, типа Печорина, который не находит себе места, так они не только в России есть)))