Общество
В своих рассказах Л. Улицкая пишет что в России есть врожденные прислуги . Как Вы считаете существуют врожденные прислу
или нет ?
Улицкая, это которая гомосятину в школы российские внедряет?
Мало ли что она пытается навязать русским.
Пусть на своих, на иудеев, больше внимания обратит.
Человек рождается "Пустым" по пониманию окружающего мира. Все убеждения внушаются в процессе жизни.
B!g Brother Татарин
Вот как не захотел мой внук титьку сосать у мамки, так и сейчас не хочет у неё на шее сидеть, всего сам добивается. А ведь грудной был совсем. А бывает как родится засранцем, так всю жизнь и будет гадить всем.
Андрей Румянцев
Не внушаются, а формируются.(Среда формирует человека. Ф.Энгельс) Кого может сформировать гетто гоев-рабов, с изуродованной психикой и единственным идеалом -- выжить, пусть даже за счет смерти близких...
У евреев вообще странные понятия Наверное они и рабов считают врожденными, не прислуга, а холопство является врожденной чертой и она присуща людям разных национальностей!
Айткуль Хожайкызы
Простите. А вы какой веры будете?
Константин Кудашкин
Всё правильно говорите.
Господское отношение к людям им свойственно, чего говорить.
Им все вокруг должны.
Елена Склянина
Почему Вас интересует такой вопрос?Я православная,но к разным религиям отношусь толерантно!Но вообще-то вера и религии разные вещи!
есть такие.... особо чёрные этим выделяются. и подлижут, и подмажут и подставят....
с точки зрения наших либералов, любой, кто не согласен немедленно устроить гейпарад и революцию - прислужник (а словечко то совдеповское используют... ) "кровагого" "рыжыма" и противник общечеловеческих ценностей.
Посмотрите внимательно по кадрам и загляните в историю. Разделяю: Она права.
В своих рассказах что может хорошего написать еврейка о русских.. .
все как всегда
Слава Длужневский
Не жили хорошо и нечего начинать. Действительно: У беды глаза зелёные....
Слава Длужневский
Я Вас убогих не отпущу;комментируйте хором.))))
Существуют. У такого сорта людей просто потребность кому-то прислуживать.
Да.
Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа.
— Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо»
есть люди с разнообразными призваниями - прислуга - одно из призваний, кстати куда как лучшее, чем карманный воришка, а на счет России, думаю, что в других странах типа Таиланда, Египта, Индии и др таких больше
Были же они до революции значит и теперь должны быть. Любая работа почётная и нужная. Кто-то управляет процессом а кто-то его двигает и все вместе нужны друг-другу.
В англии вообще это престижная профа
Ну что ж господа. Правда всегда одна. Первое это природа дает способности (физик, лирик) которые затем развиваются (болезни корректируют эти развития) (слабые всегда ищют защиту -может эта черта называется холопством). Второе это родители и близкие (в отношениях между собой) влияют на становление характера. И последнее это выживание в среде.
да есть такая порода людей.