Общество
Правда ли что Познер считает россиян быдлом?
Правда. Он настолько ненавидит Россию и русских, что в последнее время даже не может этого скрыть.
Он сам русский и гражданин России. Счтать самого себя вашим словом было бы весьма самокритично.
Анна Харина
Да, жидяра Познер - "русский", русский жид.
Кайрат Туленов
Ну вы и загнули- Познер -русский! Самый короткий анекдот.И гражданин он США и ФРАНЦИИ...
Мне плевать на Познера и на то, кого он кем считает.
Но мне не плевать на то, что у многих людей помимо Познера есть основания к такому выводу. Хотя это не
так, как мне кажется.
Вам хочется так считать-право ваше, вам лучше знать. Что до Познера, так он так не считает:) Неправдо, карочи:)
Если нас власть считает таковыми, то какой спрос с журналиста.
обычно быдло как раз считает себя небыдлом, хотя в реале таковым и является ...хрен его знает вощем
Нет не правда. . он быдлом только русских россиян считает.
Не то, что считает, а открыто об этом заявляет. Даже в беседах с чиновниками, высокого уровня, у себя на передаче этот старый еврей считает в порядке вещей издеваться, ухмыляться и троллить гостя.
Если он просто подумает кого то назвать эти словом, то он или не Познер, или сам - быдло.)))
Правда не в том, что считает, а в самом факте.
Не правда.
Пока внимание приковано к Врадиевке и Святошину, в Закарпатье потихоньку палят автомобили местных руководителей. Первого декабря прошлого года новоназначенного мукачевского прокурора неизвестные доброжелатели горячо поздравили с днем прокурорского работника. Поздравление было таким искренним и горячим, что ночью вспыхнул новенький Mercedes ML 350 bluetec, записанный на супругу честного, но неподкупного прокурорского начальника. За такую машинку в тридцать тысяч км пробега на «Автобазаре» сегодня просят восемьдесят три тысячи долларов. В канун католического Сочельника, двадцать второго декабря вспыхнул Hyundai Santa fe товарища градоначальника города Ужгорода (от тридцати пяти до пятидесяти тысяч долларов) . Двадцать второго февраля этого года от горячей любви горожан загорелся Suzuki Grand Vitara главного ужгородского борца с наркомафией (тридцать — тридцать пять тысяч долларов) . Четвертого мая во дворе ужгородского исполкома загорелась пятая «бэха» , которая по документам числится за департаментом городского хозяйства. Никак там без пятой «бэхи» . Никак. Одиннадцатого июля загорелся KIA одного из активистов ДК. Следующей ночью загорелась Honda Pilot начальника областного УБОПа (сорок пять — пятьдесят три тысячи долларов) .
если на украине идет отстрел то от наших не дождешся
Ерик Смаилов
Бля, как в тему-то! Да всем насрать, что творится в вашей ебучей хохляндии!
Россияне бывают разные, один россиянен мечтает найти прижизненое издание Тургенева, а другой спьнавыбрасывает пятилетнюю дочь в окно с пятого этажа. Познер рожден не хронами в пьяном угаре, и учился не в деревенской школе, где один на всех учительи один на всех класс, и до школы три версты лесом. Вам, идиоту ивановичу, нужно прислушиваться, и не жувать, когда говорит этот человек. И запомнить, что среди жидов рождаютс люди.
Erzhan Jetpisbaev
Спасибо за мудрый совет Ид чё. Понимаю, что Вы жид и человек - слава вам (моисеевич) !!!
Он уже не помнит чего считает, у него жесточайший маразм
Правда в том, что россиянам глубоко насрать на то, кто такой познер.
Eкатерина Tрапкова
Да вам и на себя насрать.
от этих программ, грузилово))) уже тошнит.
Познер #уёзнер)))
Россиян считает, русских даже не считает.
Я с ним солидарен
а это не так что ли? оглянитесь вокруг! да даже на мэйле хватает их.
Познер человек образованый и умный. А что касаепся быдла, то в России его предостаточно,
превед медвед
Пззнер-мр... зь каких мало он так и считает, а те кто иного мнения пусть программы его по тв посмотрят и послушают, что эта сво.. . там мелет.