Общество
В России уже 90 лет говорят, что "Запад загнивает" - так когда же он сгниет?
Это единственная отрада русского народа - других хоронить.
А разве не видно? Их никто не трогает даже, они сами себя угробят.
После того, как не стало железного занавеса, всю гниль скинули в Россию, вот она теперь и стала помойной ямой для запада.
А что, не видно? И Европа и Штаты на грани банкротства! Прав был дедушка Ленин))))
Да хрен с ним с западом, гнил гниёт и будет гнить, жаль мы от него заразились.
Меня вопрос "загнивания" кого бы то ни было всегда мало волновал. Интересует процветание нашей Родины. А с этим пока плохо. 3% от мирового ВВП при 140 млн. населения. Деградация общества. Всех институтов государства. Спад рождаемости. Это итог последних 20 лет.
А "запад" так называемый теперь наше "солнце ясное". 45 % резервного фонда - в гос. облигациях казначейства США, 45 % в евро, 10 % в фунтах.
Зависимы полностью от экспорта - от продовольствия до информационных технологий.
А "запад" так называемый теперь наше "солнце ясное". 45 % резервного фонда - в гос. облигациях казначейства США, 45 % в евро, 10 % в фунтах.
Зависимы полностью от экспорта - от продовольствия до информационных технологий.
Когда Россия возродится.
реклама его поддерживает
когда подпитка из других стран закончится
Вася, 20 лет уже твердят об обратном.
Нам этого не увидать, запад не бежит впереди паровоза он просто мирно тихо перестроится, когда придёт время для перестройки
Он давно уже труп.. . и моральный урод гниющий заживо.
Хвать наговаривать. Мы и сами Россию выкарабкаем, и Западу поможем ...
Раз -два взяли :)))
Раз-два-ухнем :)))
Раз -два взяли :)))
Раз-два-ухнем :)))
Светлана Васильева
http://www.youtube.com/watch?v=__uAO0-PlsQ :))
труп, рано или поздно сгнивает.
Он уже загнил. Сравните западные страны 50-тилетней давности и нынешний запад! Нынешний это негро-арабо-гея-лезбиянское общество с платной медициной и образованием. Лучше в Китай или в Японию уехать, чем на сраный запад. Серьезно!
Как выразился Кибер Фантом"Он давно уже труп" И его гнилые миазмы ползут к нашим границам Арабо-нигероидно-мусловская дрянь. Похоже что трупак сей чумной. Калёным железом выжигать толерастию, либерастию и прочую дерьмохрень
Это его обычное состояние, как в септике.
он выпьет за нас дежурный стакан на наших поминках
Он не гниёт он горит...
говорят в 2012 ось земли поменяется и америка будет под водой
Похожие вопросы
- Это МЫ АМЕРИКАНЦЫ НАПИСАЛИ для России в 90 годы все ЗАКОНЫ и по ним вы русские никогда не будете процветать См внутри
- Почему пока Россия в нулевые годы договаривалась с Западом, то шло развитие?
- Почему в США во время великой депрессии ввели сухой закон, а в России в 90 годы рекламировали водку ???
- Как так получилось, что "великая россиюшка" в 90 - е годы принимала гумопощь из "загнивающего" Запада?
- Запад загнивает? А патриотам России этот запашок нравится. Так почему они так рвутся на Запад ?
- Почему наши чиновники постоянно убеждают нас что Запад загнивает,
- Запад загнивает, однако те, кто так говорит с экранов ТВ, любят там отдыхать, лечиться и отправлять детей учиться туда
- Запад загнивает, а пропагандисты покупают там недвижимость иотправляют своихдетей, чтобы вэтом убедиться ирассказать нам?
- Вот по ТВ твердят "что запад загнивает и скоро загнется". Но почему люди с запада не едут в Россию?
- Мне вот "нравится", Россия трещит по швам, народ превратился в нищую массу людей, а все орут про то, как Запад загнивает