Общество

Мне вот "нравится", Россия трещит по швам, народ превратился в нищую массу людей, а все орут про то, как Запад загнивает

И ЕС с США "почти развалились"... Ну послушайте, россияне, чтобы опустить вас ниже плинтуса, на уровне которого был уровень вашей жизни до "кризиса", достаточно было просто обвалить цены на нефть. Россия - не гос-во, это бензоколонка.
85% наёмных работников с этим не согласны)))
Руслан Богатырёв
Лучший ответ
Какой же ты не далёкий, сколько в тебе злобы. А главное разума нет совсем!

в "Общество", 1 минуту назад•ответить
Вот тебе, бабушка и "многоходовочка" вождя. Народ в России протрезвел после праздников и... реальность просто мерзкая.
в "Общество", 2 часа назад•10 ответов
Ну что, россияне, как шагнули то в новый год с Путиным? Ура? Даешь доллар по 100 рублей и цены в магазинах выше крыши?
в "Общество", 2 часа назад•10 ответов
В Европе дешевеет бензин. А что же он в России то дорожает? Нефть уже почти даром :) Или рубль падает быстрее нефти?
в "Общество", 2 часа назад•3 ответа
CША и ЕС почти развалены. Доллар уже 77 рублей. Когда ЕС и США сдадутся на милость Путина? :)
в "Общество", 1 час назад•5 ответов
Ну что, господа путиноиды... Плевать на доллар? Ничего не подорожает? Как празднуется? Весело?
в "Общество", 2 часа назад•10 ответов
Почему все рокеры (исполнители музыки в стиле РОК) против путинских мразей? А попсятина - лижет зад вождю?
в "Общество", 2 недели назад•7 ответов
ты не россиянин?
Пидорок опять посмешил своей тупостью
Saida Yuldasheva
Искандер Садыков пнх, дура из Ольгино :) Вас там не сократили еще?
ТЕБЯ В КЕЛЬНЕ ОТЫМЕЛИ МИГРАНТЫ?
Ты в России-то был, клоун?
Гурген Акопян
Искандер Садыков клоуны это те, кто говорит, что все отлично в России и ничего не дорожает.
не пизди... все орут - слава украине..
Ирина Соболева
Искандер Садыков Меня как то вот, Украина вообще не касается. Как же она вас то россиян касается? :)
Запад запустил программу самоуничтожения.
А у нас временные трудности.
Искандер Садыков ха ха ха - ржунимагу.
Зато Россия -богоизбранная страна, православная. А спасение всегда через скорби идет. А вот Запад давно отошел от Бога, да и религия там еретическая. Не в богатстве счастье.
Saizana Kuzhuget
Искандер Садыков мне реально смешно сейчас... Это вы такие "верующие" с КГБ-шником Гундяевым во главе церкви? Какие еретики? Что вы несете, Марина? Люди в Европе не жаждут крови и войны, в отличии от жителей РФ.
да - наверное...
потому что европеоидная раса угнетает монголоидную..
ага, а весь мир в шампанском купается.
В.
Влад ....
Искандер Садыков Нет, не весь мир и не в шампанском. Но такой задницы, как в России в нормальных странах нет
Свежая кровь мигрантов не даст сгнить Западу. Европа позеленеет. А в России.... треск от морозов и румянца на щеках здоровых людей !
Viktor Schiller
Искандер Садыков ппц, как вам мозги засрали. Для вашей информации... в России мигрантов не меньше.