Общество

Снова экономика россии трещит по швам.

Олюшка Фелис
А что ты хочешь? Крым дорого стоит. И Сирия тоже.
Анатолий Чернышёв
Лучший ответ
Артем Вовк И мундиаль за триллион рублей. И Донбасс, как минимум 10 млн баксов в день.
Погоди, погоди... Но Обама ещё 3 года назад рассказывал, что экономика России разорвана в клочья))) И тут опять трещит?))))
Галина *
Олюшка Фелис Ну да, мы не обосрались, а просто немного в штаны наложили))))))
Юлия Дубинина
Олюшка Фелис Если бы ты знал насколько далеко от украины я живу. И не был там никогда
Все, как обычно уходит в пучину.
А.
Анастасия .
Экономики в расии нет. Трещит её очко!
Роза Акбаева
Это закономерность : как только в цифре года 8 - одни неприятности и крахи. вспомните 1988-й, 19988 - дефолт, 2008 - война и кризис, 2018 - сами видите что твориться. Очередной " киндер сюрприз" появился и ве сразу кинулись его идею осуществлять.
Ну если пиндосы терпят то и швабы выдердат
Ирина Семенова
Ну, и что.
Нет . Наоборот Рост ВВП 1.8%
Saida Gulamova
Бункер Рпф ВВП в чем считал? В рублях?
Сново твой пердак восполен)?
Я вот категорически против путина, однако не стоит его считать идиотом. Если бы в действительности нарастала бы такая угроза, как военная. То путин не стал бы вкладывать деньги в американскую экономику. Это ведь очевидно. Логика то должна быть, или вы полагаете, что он с ума уже сошел? Я вот так не считаю. Хоть и против его правления.

вместо того, чтобы развивать производство, поднимать сельское хозяйство, науку и медицину, путин вывозит деньги в США

Только за прошлый год вывел из Российского бютжета 109 000 000 000 долларов и отправил в ФРС (Федеральная система США) А ведь это треть всего бюджета РФ

Госдолг США не свидетельство плохой экономики США, это свидетельство высоких государственных ( в частности социальных расходов ) ( В. В. Путин )
Она давно уже не трищит, она разорвана, её собрать никак не могут.