Вот новость http://www.ntv.ru/novosti/1961362/
Видел видео, американец купил новые кроссовки бездомному. Потом на НТВ была новость, американка собрала кучу денег бездомному за то, что он ее спас... или помог ей... точно не помню.
Общество
Если запад загнивает, то почему там прохожий купит обувь бездомному, а в России бездомный получит по роже?
Часто выношу одежу на первый этаж . Даже дубленку вынес и пуховик. еще телефон Панасоник с автоответчиком
Я даже новую юбку уборщице подъезда отдал. Дочери подарили, но велика. А еще рубашку новую ей же, мне велика.
Тут вот чашки с блюдцами вынес, кто то взял. А там еще пельменница советская, но не пользованная с этикеткой, так новая и пролежала, тоже отнес на первый этаж
Я вообще 5 чемоданов одежды отдал в общество Инвалидов после смерти родителей. А там и костюмы и платья и рубашки из Германии, почти новые и даже туфли из крокодила мужские
в Германии жители частных домов ненужную одежду в мешки складывают и один раз в неделю выставляют рядом с домом, Машина забирает и отвозит в Красный крест.
Я вчера старые ботинки отдал .
чтобы бездомный не вонял грязными ногами. поэтому ему и купил тонкочувствительный прохожий ботинки.
И много обуви там бомжам купили? Езжай бомжуй в сша подарят старые ботинки)
Sophie S.
ватный деградант
Это для телевизора было снято, там помогать кому-либо не принято, идеологий Америки, это идеология крайнего эгоизма.
Sophie S.
Высер очередного ватника
после смерти отца ботинки зимние вынесла на свалку. простояли несколько часов
В России нет бездомных, это чисто западная тема
Александр Васин
ага у нас нет бомжей все с жильеи и счастлывы))
ТАК НЕДОБРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ)))
ДОБРЫЕ НЕ БУДУТ ПЛОХОГО ГОВОРИТЬ)))
А мы всё равно не будем Западу задницу лизать.
Вячеслав Гроза
Пусть они сами лижут, друг у друга, педики.
Да по моему в России это на каждом шагу, отдают и одежду и подкармливают, поэтому это обыденность, и с этого ни кто не делает у нас в стране сенсацию на камеры и для газет. А у америкосов и т. д. это героизм, и этим надо похвалиться.
может показуха? мы много не видим.... а там такие же злые люди есть.... и даже похуже... мы тут и изнутри видим что у нас творится, а у них снаружи кажится всё радужно и красиво