Общество

А вы знаете по какому пути идёт Россия в своём общественном развитии, почему это нигде не говорят, как будто гостайна?

Ксюня Грязева
Никто пока не понял, куда и зачем
Rustam Nazarov
Лучший ответ
А что могут говорить - если никто из нашего руководства не знает, и по моему, даже не представляет - куда и главное - зачем, идет наше государство...
Нина Срибняк
Да лет 30 еще будет так идти.
Пока нефть не кончится.

Все в меру спокойно.
Где то вы не там слушаете, полно говорят про правительственныхе программы. например "Россия 2020" - там все детально прописано
Сергей Ерохин
Официально говорят везде о том, что наша страна идёт по пути строительства демократического общества. Но ошибки бывают у многих, и мы не исключение. Ну, конечно, в реальной жизни мы очень много наделали ошибок, поэтому сейчас занимаемся их исправлением, но при этом совершаем другие ошибки. Итак до бесконечности...
Потому, что если бы Путин откровенно признался бы в том, что 10 лет сознательно ведет Россию по пути евразийства, объяснил бы, что гастарбайтеров, именно поэтому, будет все больше и больше, и прав у них будет с каждым днем больше, чем у коренного населения, в стране началась бы гражданская война. А так.. . Пока дойдет до людей неизбежность негативных процессов, когда "Ну, почему же?! " и "Доколе?! " сменятся пониманием происходящего, будет уже поздно что-то менять.
гнием... оставили все худшее от Союза, взяли самое худшее от западных сенсеев, смотрим, что получится.
Viktoriya Bondarenko
А это что, в документах должно быть прописано ?
Может приведёте пример какого-либо государства ?