Общество
Как думаете, каким путем идет Россия и куда в итоге придем? Что будет дальше?
самое неприятное - не понятно есть ли вообще какое-то направление.. пока оно не ощущается..
Были, есть и будем....
дальше будет концлагерь. зато самый большой во всём мире.
Типа Элита сформирована, а остальное ...типа построит нац. гвардия ...
идём в жопу, потом будем из неё выбираться
Идёт в тупик. Будет большой кавардак.
Россия идёт в принципе --верным- путём..
Только очень--вежливым-- а потому и долгим..
а вот к чему придём ==? и что будет дальше...
Это уж как повезёт, да и от Нас самих не мало --зависит.
Но если будем как и раньше -в этой телеге изображать
==лебедя-рака--и- щуку== далеко точно не уйдём -это -ФАКТ-.
Всё как обычно:
Пупкин - закончит делать из народа быдло, а из страны клоаку.
//
Потом - произайдёт революция.
Потом - гражданская, будут вырезать аллигархов, барыг и ментов.
Потом - будут пытаться снова вернуть то, что так усердно просирали.
//
Потом - произайдёт революция.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
хмммм...
оказывается теперь эту тему обсуждать запрещено....
но не переживай,
все там будем...

хмммм...
но не переживай,
все там будем...

Россия поднялась с колен и сейчас становится самостоятельным государством США деградируют и теряют свои позиции, поэтому и столько шума вокруг России
В Северную Корею...
Поживём увидим
при путине прямиком в северную корею
Геноцид всего! В открытой форме и давно!!
Путин ведет страну в ХАОС/пропасть... И сделать уже ничего нельзя, вот в чем весь ужас...
Почему за Россию больше всех переживает заграница?
В ближайшие лет 30 все нормально. А дальше другие посмотрят.
Почитай книгу Мародер