Общество

как Вы думаете что будет с Россией дальше?

Всё будет ХОРОШО, а не ОК.
Андрей Демидов
Лучший ответ
21 декабря узнаете =)
Почему такие упаднические настроения? А до 4 марта мы не жили что - ли! Жили и будем жить! Вы при других правителях не жили!
Все будет ОТЛИЧНО.... Выдержим.
Думаю, в ближайшие лет 100 особых изменений не произойдет. Россия - очень статичное государство.
я не хочу думать о плохом....
Flower_6561878
Так и будет жить в грязи и мечтать о процветании.
Ирина Козлова
Если хунта не уйдет, то гражданская война!
Лида Вайцель
тот огрызок что осталось от ссср называть россией.
Алмаз Касимов
Если не звездеть, а детей воспитывать - выживем.
Россия станет мировым лидером и очень скоро
2 варианта, если останется путин - то звездец России скоро! А если он уйдёт - то скорее всего ещё
выкрутимся, и станем процветающей страной!
Tatyana Belgorodskaya
Если к власти не придут всякие Немцовы и остальная либеральная шушера, то Россия будет процветать.
Ольга Ошкина
Россия будет двигаться дальше. Пешком. Государства, думающие о будущем будут на чем-либо ехать, а Россия пойдет пешком. Соответственно, придет туда же, куда и развитые страны, намного позже. Так что, все будет в "порядке". Нам ведь больше ничего и не надо. Лишь бы не было войны и Кремль стоял.
позор
Россия скинет хазарское иго и разгромит каганат!
_Серёга _
Если не будет Путина, то нас сдадут.. Я не могу выполнить это действие потому, что вам не нравится мой ответ.
Куда ещё дальше.. . Пора собирать камни....
Ghostly Player
хорошо всё будет. хватит воздух портить.
Bayan Utarova
погибель, но это хорошо, придут другие, более цивилизованные, которые сумеют сохранитьь природу
Ксения Дубова
Так конец света в декабре
Война с Грузией ближе к олипиаде и возможно Америкой
Будет идти сужденным ей путём - крепчать и становиться всё более могучей Державой"...назло надменному соседу" или некоторым... соседям... по Планете.. . )))
Кончилась Россия. Последний гвоздь в её гроб будет вбит 4 марта. Правда, если выборы пройдут честно, то шанс выжить у России есть. Но есть ли у неё шанс на честные выборы?
Michail Slivin
Мне наплевать.
Вымирание, массовый геноцид.
всё отлично будет
/ /
Посмотреть, а выводы делать самому > http://subscribe.ru/group/s-muzyikoj-zhizni/1075103/
Olga Ternovetchi
пока никто не захочет работать, пока будут во всех своих бедах винить всех но только не себя ничего хорошего в россии ждать не приходится.