Общество
Весь мир ищет пути развития, почему россия только врагов?
Когда ищут врагов - не нужно больше ничего делать, тем более искать пути развития.
Значит в мире много таких, как Вы, людей ненавидящих Россию. Пока к нам будут относиться, как к империи зла, по старпой памяти, с самого СССР, окружать нашу страну НАТОвскими базами, Россия вынуждена защищаться.
А провокаторы, здесь в Ответах, добиваются совершенно противоположного эффекта. Знаете, когда нападают, мы защищаемся, и патриотов становится всё больше и больше.
что бы дать ответ своему народу - почему так хреново живем, вот первопричина войн на Кавказе, это они кавказцы, живут в ваших домах, ездят на ваших машинах и живут с вашими женами. Крикнули у пивной и пошло поехало....
а когда подобныее вампровакаторы сдохнут!!!
Иван Макурин
К сожалению никогда. Если погуглить внимательно инет, то можно найти суммы выделенные и озвученные на ведение информационных войн. Очень приличные, надо признать. А если учесть то, что бывают деньги, которые не озвучивают, то вобщем то понятно, что в ближайшее время затишья воя и скулежа не предвидится. Наоборот, будет усиливаться.
Потому что не дает покоя извечный русский вопрос :" Кто виноват? "
Да не Россия, а отдельные придурки в ней. Таковые есть и в США. Им все кажется, что если найти виновных, то что-то исправится. Или, второй вариант, они все знают простые и легкие решения сложнейших проблем. Та простота, что хуже воровства.... Недалекие люди. Кстати, так расширяя понятия с отдельной группы людей, на всю страну, вы тоже собственно к ним приближаетесь....
Пути развития уже нашла...
Потому что враги не дают возможности России думать о путях развития. Злобно шипят из за угла, стараясь если не по крупному, то уж по мелкому точно напакостить.
Да не там она врагов ищет. Нужно искать в правительствах стран, которые катят бочку. А она мля народы ихние наказывает. Че там говорить, у нас таких в правительстве тоже хватает
Правильно, у США и Израиля, кругом одни заклятые друзья, с кем они мирно воюют.
все великие нации пытаются влиять на другие для экономических выгод
Народу нужен не только хлеб, но и зрелища....
Когда все так плохо, нужно же на кого то сваливать, что бы пудрить мозги своему народу!
Сергей Пулканен
ещё один провакатор
Провакаторы хреновы Вот на и не дают развиватся
А мы особенные)))
Ну не только Россия, во-первых. А во-вторых, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем
Россия в кризис развивается
И все будет хорошо
Дело в том, кого именно вы имеете ввиду. У жидов свои новые враги, у русских наоборот - старые.