Умных, талантливых людей привлекают правительства, которые развиваться хотят.. . По мнению этого правительства, люди в СССР стали нелояльны потому, что слишком высокий процент населения имел высшее образование, но при этом не имел желаемой самореализации. Недовольные образованные люди - проблема №1 для правительства государства - сырьегового придатка. Везти в Россию дополнительных умных людей, это не в их интересах. Да и к тому же, многие в нашем правительстве - это те, кто еле на 3 сам учился.. . Гайдар, Чубайс, сотни имён можно перечислить.. . Моя преподвавательница по политологии некоторых учила, у некоторых знает преподавателей. "Троешники! "-говорит она) А такие "вумные люди" не слишком любят окружать себя теми, в чьём присутствии будут чувствовать себя "тупыми")))
Некоторых умных, всё-таки привозят, но они не из тех, что приезжают делать что-то хорошее ((
Общество
Петр 1 Екатерина умных людей по всему миру искали и на службу России превлекали А Нонишние -правители сами вумные ?
Нынешним правителям России нужны люди не умные, а послушные,
Такие как Грызлов, Миронов, Фрадков и Зубков.
Да и Медведев выбран не за ум, а за преданность хозяину.
Рюрика на царствование....
У нонишних тоже советники очень умные. Они, правда, на службе другого государства. (кажется, такие советники называются агентами влияния...)
в россии тогда мало было образованных, а сейчас до фига и больше
Cristina Cibotaru
умный и образованный не синонимы
Насчёт попи. деть они только умные!
выгоним евреев еще умнее будем
Ага.... они хитро.... умные. И настоящих умных рядом не допустят.
Привлекают лишь к уголовной ответственности.
Сами вумные! А то...
Брехня, вот Шредера привлекли.
А нынешние правители России почему то пытаются учиться у худших из худших правителей этого мира!
Так сейчас действуют штаты и правильно делают.