Наркотик. Подобно алкоголю. Есть проблема. Сел, полгядел ящик, лёг спать. На это время действительность отступила. Утром работа, а вечером - опять ящик. Жизнь растения или барана, ожидающего заклания. Так жизнь проходит и в итоге человек не оправдывает даже своего названия. Страна гибнет, а нам до одного места - главное - чтобы всё было тихо - пусть хоть на короткое время. А если что-то будет не так, то побежим с тонущего корабля как крысы. Нам до других нет дела.
В итоге, мы являемся очевидцами "гибели самого непокорного на земле народа" - нашего народа. Что ж? Многие делают вывод, что лучше этого не видеть, а иллюзии тешить - посмотреть телек, сходить в ресторан, съездить на курорт, книжку с детективом или фантастикой почитать - время убить. Но наше время - это наша жизнь. Значит, убивая своё время, мы убиваем себя и своих близких и свой народ и свою страну.
Общество
вот скажите, от чего нас отвлекают неимоверным колличеством телевизионных шоу на пример....
От текущего момента. И очень удбны оглуплённые люди: не ожидаются от них бунты.
stol*ko vremya proshlo, a nichego nemenyaetsya---narodu nuzhno tozhesamoe--hleba i zrelish*,i togda on gotov vse proglatyvat* i terpet* lyubyh samozvantsev.
Меня не отвлекают, я их просто не смотрю!
А вы не отвлекайтесь, умный человек найдет себе занятие по интересней, а дурак от того что запретят шоу умнее не станет
Война, кризис, алкоголизм, наркомания, голод, безработица, нищета. Воткнувшись в ящик забываете о проблеммах, возможно у вас их и нет, но на то, что вокруг вам ведь наплевать не правдали? Ведь у вас есть камеди клаб и смешные чебуреки из нашей раши и жизненное шоу дом 2.
Дильмурат Юсупов
ну да - как не грустно....
От баррикад.