Общество
Газовое шоу закончено. Чем завтра СМИ будут отвлекать Россиян от реальности?
типа события в Зимбабве и т. п. )))
От вашей дерьмовой реальности.. ? Сиди в ней сам.
что нибудь придумают в этом сомневаться не приходится рАсяне всё хавают (отличный вопрос я бы 100 баллов за него дал )
Еще не закончено. Рано говорить. Вентиль пока не открыт, газ пока не идет, деньги не перечислены. Сейчас Ющенко заявит, что не согласен с тем, что сделала там в Кремле Тимошенко, и что он этих действий не одобряет.. . и все начнется заново...
Faroh Ismonov
Бедная Европа!
О событиях в прибалтике, ведь у вас там неспокойно?
Что не заметили? в Нью-Йорке самолет в Гудзон сел...
ооооооо завтра мы будем с большим интересом смотртеь как революции в прибалтике проходят. а вам то что?
Нынче реальность по всему миру одна, так что если и отвлечёмся то с Вашей помощью:)
Сегодня телек смотрю - в Беларуси плохо.. .
Наверное с понедельника конфликт с Лукашенко,
как всегда кого то с НТВ в кутузку в Минске посадят.
Беспорядками в Прибалтике...
Сначала расскажите о реальности, а потом подумаем над вашим вопросом
Сектор Газа кончается. Сектор без газа тоже завершается. Где же будет интерес?
Вы Украину не до оцениваете.
А не переживай!! ! Они и не будут отвлекать.... В стране остались одни похуисты, алкаши, пенсионеры и.... ОНИ!!!!
За последние годы "врагов" себе нажили много. Будут их по очереди показывать и рассказывать, что живут их народы намного хуже великих россиян.
придумают что-нибудь, где Россия опять будет плохой и беспощадной в лице других стран, а наши политики отважными и мудрыми)))
Реальность. Я не думаю что газовое шоу как то повлияло на мою повседневную жизнь. Скорее удовлетворилась сообщениям из СМИ что (цены на металлолом упали и Прибалтике бунты. (хоть ворюги не будут срезать качели во дворе и отправлять их как лом через Прибалтику)