Общество

Почему в семейной жизни появляются проблемы с сексом со стороны женщины???))Внутри))

То есть все говорят о мужской полигамности, но шутки о головной боли (смеются практически все)) указывают, что чаще всего не желает секса женщина? Усталось на работе, дома много дел--ранее не являлись для нее причиной отказа от секса...Почему так ?? Ваши мнения, пожалуйста по этому вопросу)))
Евгений Ларионов
Лучший ответ
Потому что секс становится обычным бытовым делом! Мужчины менее ласковы, да и не каждый мужчина хочет и может, доводить женщину до оргазма!
Просто мужчины не всегда правильно себя ведут ...
В сексе надо ВСЕГДА приходить к финишу вместе ...а в крайнем случае-после партнерши....
Ольга Густова
да нет. все наоборот. все проблемы от мужчин. если мужчина достойный, что же мне таблеточку от головы трудно принять?)))
не всегда.. . у моей сестры муж, в первую бра4ную но4ь ударился головой об спинку кровати, разболелась голова и "отменилась бра4ная но4ь" :)...а моего брата жена, скинула с кровати и на4ала плакать и дрожжать : (
только в индии есть институт женщин где учат быть и хозяйкой и матерью и отношениям в семье и для мужей краситься и танцевать а не для улицы а у нас нарушен гендерный баланс женщин много мужчин мало и все на бабах и секс и кекс - культура отношений и быта разрушена...
Ойбек Жураев
"недоработка" мужа, не умеет завести жену.
Секс возможен тогда, когда есть возможность абстрагироваться от текущих дел и проблем.. . Если вы будете думать, как из копейки сделать две, возникнет ли "неодолимое желание"? Меньше слушайте всяких половых гигантов - у кого по этой части все нормально, они на эту тему не разговаривают.
Бей бабу с молоду, будет баба золотом....
И главное, что женщина ВСЕГДА может, но очень часто просто не хочет.
да надоедает один и тот же. разнообразие лучшее лекарство.