Общество

Почему правительство скрывает, что ежедневно на Землю садятся миллионы НЛО?

Про НЛО действительно говорили в Европейском парламенте, они говорили, говорили, потом перестали говорить . Просто их успокоили и они перестали говорить про НЛО .
На самом деле НЛО есть, а инопланетяне не все те, кто летает на НЛО... .
Андрей Чамеев
Лучший ответ
Слишком МНОГО желающих будет УЛЕТЕТЬ нафиг отсюда.. .

НЛО - не резиновое!
Не то, что Москва ...
"В хороших условиях, вдали от городских огней и при отсутствии яркого лунного света, наблюдатель может заметить 5–10 метеоров в час. У большинства метеоров свечение продолжается около секунды и выглядит слабее самых ярких звезд. После полуночи метеоры появляются чаще, поскольку наблюдатель в это время располагается на передней по ходу орбитального движения стороне Земли, на которую попадает больше частиц. Каждый наблюдатель может видеть метеоры в радиусе около 500 км вокруг себя. Всего же за сутки в атмосфере Земли возникают сотни миллионов метеоров. Полная масса влетающих в атмосферу частиц оценивается в тысячи тонн в сутки – ничтожная величина по сравнению с массой Земли. Измерения с космических аппаратов показывают, что за сутки на Землю попадает также около 100 т пылевых частиц, слишком мелких, чтобы вызывать появление видимых метеоров. "(с)
это не НЛО, это куски космического мусора
Катя Игнатенко
Они, наверное, такие микроскопические? Как вирусы?.. То-то я и думаю, что ж у меня насморк постоянно...
Nurasyl Baibolatov
Наташа Осокина правительство скрывает об этом, поэтому мы можем лишь догадываться, это как пояс астероидов найден благодаря притяжению марса, ученым было известно, что марс движется с отклонениями на притяжение, так и нашли пояс астероидов
и темная материя, ее не видно, но благодаря ней ученые утверждают, свет движется с большим наклоном
так же и с нло, все указывает на то что они есть
Действительно, эти аргентинцы оборзели. Принимают НЛО, грабят их пассажиров а с тобой, придурком не делятся. И никому даже ни слова. Жалуйся в Организцию Объединённых Наций. У них как раз сейчас идёт Генеральная Ассамблея. Не тяни - срочно пиши прямо Генеральному Серетарю ООН - У Тану.
отсыпь че куришь
Наташа Осокина я на полном серьезе говорю
Тебе виднее, нам, простым смертным, негде взять такую информацию как число приземлившихся-улетевших :)
Наташа Осокина она доступна в голове у каждого, надо только подумать!!!!
правительство не в курсе.
Вернись в палату, ложись под одеяло, сейчас придёт медсестра и сделает
"небольный" укольчик. Успокойся...
Марианна Цой
Наташа Осокина алекстайма тоже считали больным, и более того его показывали по новостям, склеивали куски видео, накладывали звуки и делали все возможное чтобы показать, что он больной, в итоге все случилось как и предпологал, терроризируемыми сожителями был незаконно отправлен в псих-больницу, а там волю могут подавить ЛЮБОГО человека, каким бы здоровым он нибыл
Наука рухнет тогда
Наташа Осокина наука утверждает что нло существуют
Столько метеоритов действительно падает, но это никто не скрывает.
Наташа Осокина метеорит в челябинске сбило нло, а во владивастоке тоже нло
Зинаида Фадеева НЛО-ОЛО-ЛО! Да, блин, каждый раз при входе в плотные слоя атмосферы НЛО их сбивает. Защищают своих домашних зверушек.