Общество

Почему правительство все новейшие разработки препаратов от рака-прячет под сукно, ведь миллионы людей спасти можно?

знаменитый писатель Владислав Крапивин в довольно новой книге Ампула Грина написал что при желании можно было бы и деньги найти чтобы спасти ДЕТЕЙ больных раком
но даже ДЕТЕЙ правительство спасать не будет НИКОГДА
потому что это невыгодно им
такие люди никогда не смогут полноценно работать
они-ненужный балласт от которого надо избавляться
все разговоры о демографическом кризисе-ложь
в книге прямым открытым текстом написано что столько людей сколько есть сейчас НЕ НУЖНО власть имущим им нужны они любимые поставщики сырья и энергии и силовая охрана вот и всё
население надо сократить вдвое а то и вчетверо причём за счёт балласта
от детей когда ещё будет какая-то отдача их надо кормить лечить учить
Ирина Никаненкова
Лучший ответ
Ответ очевиден - они не хотят спасать. И они не хотя ничего новейшего. Думаю, задачей может быть развести медицину бедных и медицину богатых по разным полюсам
Яна Медведева
А, как же администативную систему кормить, если она будет не нужна.
Юлия Толмачева
Врачам делать деньги надо.
Кирилл Быков
Фармацевтическая индустрия на лекарствах для борьбы с раком добывает огромные деньги. На лечении, ( различные терапии) , тоже. Терять такой доход?!
Видимо они не заинтересованы в том, чтобы больные выздоравливали.
Действует строго согласно "протоколам сионских мудрецов" и рекомендациям М. Тэтчер...
Олег Воробьев
власть воров-миллионеров хочет сократить численность населения России до 30 млн. чел. остальным работы нет.
Nadežda Baylj-Simić
Считают, что нас много очень. По инвалидности не хотят платить.
Tatjana Baier
Согласен с Вероникой. Постулаты "Сионских мудрецов" портят жизнь многим народам до сих пор. Но, вернемся к нашей ситуации. Правители здесь не причем, вспомните супругу Горбачева, Рейгана, Уве Чагеса. Пока врачи только режут и травят химиотерапией. Суть в том, что огромные и очень могущественные фармацевтические корпорации не пускают в обиход новые разработки. А как известно, "музыку заказывает тот, кто платит". Они имеют влияние на правителей всего мира, наравне с мировым правительством. Гипотеза о том, что на земле, по их мнению, слишком много людей, особенно славян (подразумевается Россиян) , тоже, видимо, работает. Это понятно, но нам от этого не легче.
Анатолий
И правда. Зачем на крысах тестировать, когда можно на людях?
Я такой вопрос на плантации специй в ГОА задал. Ответ. А тогда фармацефтическая промышленность убытки понесёт. Это ни кому не выгодно (точнее сильным мира сего) . Лучше продавать как-бы лекарства и спрос будет всегда. Есть больные, есть спрос. Мир-жестокая штука.
Есть два пути развития событий, если ты попал в такое положение, первый, это отдать жизнь нашим врачам, пройти химиотерапию, а дальше куда кривая выведет и второй, действовать методом Шевченко, Рудольфа Бройса или Тулио Симончини. Но всё дело в том, что когда тебе ставят такой диагноз, часть мозга как будто отключается, ощущение нереальности происходящего, большинство как роботы или овцы идут на заклание врачам, доверяя им, потому что видимой альтернативы для них не существует. По этому желательно изучить этот вопрос заранее.
Лариса Shikina
Если бы они были, в правительстве не умирали бы от рака.
Tigr Tigr