Общество
Почему с нынешним уровнем технологий и нашими силами, мы не можем обеспечить всем нормальную безбедную жизнь?
Нужно установить правильную добрую связь между всеми слоями общества, где бы каждый выполнял свою роль добросовестно.
Так чтобы работать с этими технологиями нужны знания и профессионализм. А это сейчас не в моде.
Распределители вороватые: -(((
воруют)))))))
А лень -воровство-обман -коррупцию куда деть? Вот и результат.
Дрянь, тряпка, злодей и эгоист всяк человек - это технологией не лечится ;(
дык нету цели такой, есть другое - хапнуть больше чем сосед, обуть, нае.. ть - отсель - пощли дальше - реформы образования, здравовохранения, милиции - снижающие издержки на них и качество дятельности ведомств...
Я бы тоже хотел это знать. )) Ссылка.
Потому что кое у кого аппетиты неописуемой жадности и скудоумие вселенских масштабов. Их не так то уж и много и они всем известны. Все ждут, когда же они лопнут.
У нас нет ни технологий, ни сил. Отсюда вывод: нормальной, безбедной жизни в РФ больше не будет никогда, т. к. точка невозврата пройдена еще лет 10 назад. Остается только подсчитывать жертвы от тонущих судов, косяками падающих самолетов, обваливающихся домов, взрывающихся арт-складов, смываемых паводками поселков, деревень -горящих в лесных пожарах, людей гибнущих под колесами пьяных попов и в перестрелках в разных "кущевских" и "саграх". Чем нас меньше - тем меньше расходов. Не нужно школ, медицины, дорог, рабочих мест. Для обслуживания нефтяной и газовой трубы хватит и гастарбайтеров, которых легко депортировать и заменить в случае кипежа.
Хм.. . наши пенсионеры перемрут, а остальные аборигены не доживут до нее...
так не дозрели ещё,только из пещер вылезли и похоже обратно залезем
Проблема лишь в одном: человек эгоистичен, и ему не удается правильно оценить тот потенциал и те перспективы, которые он обретает, познавая законы природы. Мы получили изобилие, однако некоторые удерживают в своих руках силу, деньги, возможности и инструментарий, тогда как другие вследствие этого не получают необходимого для жизни.
Эгоизм всегда тянет к себе и вечно ему не хватает еще "немножко"!) А то, что это за счет других, Эго вообще не интересует! Вот если останемся без хлеба, тогда придется подумать о тех, кто его выращивает и печет! И молиться, чтобы они были живы и здоровы!)))
А зачем обеспечивать безбедную жизнь ни на что не годным алкашам, наркоманам и деградантам?