Общество

А вам не кажется что правительство страны всё делает как то не так ???:-)

Абай Куандыков
Как это Вас угораздило и сподвигло дать такую мягенькую формулировочку, Дьявол их забери! А _А-А_-А что с Вас взять? Там на Полюсе и новостей-то нет! А тут варишься в этих лентах ру. ! Да ВВС. жуть и оторопь берёт А Ю-тьюб посмотрите! А блоги почитайте! Мандельштам? писал "Мы живём под собою не чуя Страны! " А что бы он сейчас сказал? Обрадовался бы, потирая руки! Это правительство делает всё так, только не те люди и не тех людей поставили их (его) туда! В мире только в Англии нет новостей. Не приветствуются! Застой- самая приятная форма бытия. и Самая хорошая новость на этом Альбионе сладких туманов, Что нет новостей!
Алия Малик
Лучший ответ
Лучше как-то не так, чем вообще никак!
Елена Кутищева
примерно так и кажется
Уже давно не кажется... твердая уверенность уже давно в этом
Сергей Шураков
Как не так ?
Как им нужно, так они и делают ...
В чём проблема то ?
Или Вы думаете правительство когда то заботилось о народе ?
Я помню те времена не хуже Вас, и тогда не так было ...
Но тогда страна была первой во многом ...
Алтын Мамык
так, ну, прикинь, если бы абрамович был - россия бы стала чукоткой. . все так. . ваш вова супер.. между нами говоря. . не ебанат ельцин
Ирина Цан
НЕ КАЖЕТСЯ, а я ТОЧНО ЗНАЮ, что Правительство ВСЕ ДЕЛАЕТ Через ОДНО НЕПРИЛИЧНОЕ Место :).
Абай Куандыков Доброй ночи..)
так и есть....
Руслан Крикун
И причем уже лет 10 точно...)))
Не кажется!
Apple Imomova
когда кажется -крестятся
Паха Сапрыкин
мне аще кажется что многие простые люди делают все "как то не так! "...хм))
нам не кажеца - мы эта знаем!!!!
Не кажется. Мы точно знаем
это да..