Общество

Почему Правительства стран СНГ в ЕС не хочет? Врагов не будет или красть нельзя станет? Жить по одному Закону не могут?

Юлия Слипых
вот правительство Молдавии хочет в ЕС, правда они так привыкли к взяткам, воровству бюджета и прочим прелестям, что слово Евроинтеграция теперь уже ругательное)))
Дмитрий Ефремов
Лучший ответ
ЕС накрывается медным тазом
Ernazar Ismailov
Так их туда и не возьмут.. . своих бы прокормить...
а ты, я вижу, с необитаемого острова? )) ЕС - R.I.P.
Денис Садовой
Ну правильно я не понимаю как можно славянскому миру навязавать западную идеологию?
Елена Малков-Третьяков Советские шаблоны?
Юлия Слипых Чем отличается славянский мир от европейского? Киевская Русь. Князь Ярослав, отправив Анну Ярославну во Францию дал ей Византийскую Библию. 300 лет французы считали её Святой Книгой! Прочитать не могли! Конечно, Славянский ум выше западного! Почему славяне живут хуже западноевропейцев? Воров при Власти больше? Или НАРОД тупой?
Роман Востриков уууу, загнивающий запад))))) ты хоть раз видел Европу и США?)))) ихний кризис, даже самый страшный, в разы превосходит уровень жизни в странах СНГ))) и этот бунт типо там работу люди теряют раздувает СМИ России, поскольку только дай повод слухи пустить что где-то плохо а у нас ВВ летел на самолете планируем выпуск в этом году, страны Европы в шоке что такая техника была создана в наше время, просто шаг в новую эру... а в Европу приехал, спросил за технику России и все плакали от смеха....и СМИ Европы даже и не слышали что кто-то из правительства хочет это покупать... вы там дыры не латаете на дорогах чисто из-за того что вдруг нападут так хоть против танков уже есть защита?))))))) смотрите правде в глаза, Поляк живет круче чем страны СНГ, получил свой минимум 2500 евро и спит спокойно, и цены одинаковые, зимой 1 кг яблок - 1 евро... а мясо даже дешевле чем у нас...
Елена Малков-Третьяков Вот так Украина и торчит между западом и Россией. Янукович сталкивает русофобов и антиамериканистов лбами и пользуется этим, а порядка в стране как не было так и нет, впрочем как и во всех странах СНГ.
Насколько я знаю на Украине евроинтеграция закреплена даже законом.
Narul Baimaganbetov
Юлия Слипых И что здесь плохого? Ну не хочу ждать 1,5 часа на перекрытой дороге, когда Любимец Народа проедет, в сопровождении защитников.
кто сказал что не хотят, вот Россию уже 20 с хвостом лет Украина просит оставить в покое, так нет, якобы тут население Русское, а как кинулись проводить подсчет так Русских вышло всего 5% а это число значительно меньше чем количество Поляков, Румынов, Турок.. . не забывай что Россия только говорит что страны СНГ сами все решают, а если посмотреть нормально то в Украине один кум Путина другой его сослуживец, третий в партии одной с ним был.. . в магазин вышел так мука с России, а нашу не привозят, охренел когда увидел яйца в магазине с России, и не далеко было тянуть?)) ) из принципа не покупаю такие товары, и так много людей поступает.. . так что смотри не почему не хотят а кому это не выгодно, и почему не выгодно
Аида Макашева
а счего ты взял что ЕС хочет спасти рус народ? С чего ты вообще взял что кто то хочет помочь славянскому народу?
Неграм помогли же, значит могут если захотят, вывели их из рабства. а нам не помогли значит нехотят.

а вообще что такое ЕС? Честная страна? тогда почему в библии которую написала европа в средневековье, написано что землю унаследует богом избранный народ (знаете какой)
я думаю вам понятно что в божьем замысле нет упоминания о странах СНГ.
так как бога создало то самое ЕС и его библию.
Так почему вы удивляетесь что ЕС не берет под крылышко народ стран СНГ?
ЕС это и есть бог наших церквей, но мы не унаследуем землю, так как нас нет в замысле бога.
Юлия Слипых Оставим Богословие в стороне. В ЕС один ЗАКОН для народа и депутата. Хочу, чтобы полицаи пьяные, убившие людей сидели в общей, не "красной" зоне! И воры из Правительства - туда!