Общество

Почему в странах СНГ жизненный уровень на много ниже,чем в России?

Азат Булатов
Азат Булатов
10 340
А у нас жизненный уровень имеется только в крупных городах. Это для тех, кто в деревни давно не заглядывал, к сведению, так сказать. Население там живёт за счёт подсобного хозяйства, у некоторых даже холодильников нет. Щели между брёвнами глиной замазывают и воруют то, что мы с вами, драгоценные мои, на помойки выкидываем. Работы там нет, транспорт не ходит, люди радуются, когда на пенсию выходят, т. к. только в этом случае денежка появляется. В магазинах до получения этой самой пенсии продукты препоганейшего качества под запись дают. И это Псковская область, 6км от райцентра, я там дом купила в качестве дачи. Жизненный уровень, обычно жизненный уровень у задающих подобные вопросы, заканчивается на уровне кончика собственного носа, дальше которого они ни хрена не видят.
Бахара Худайбердиева
Бахара Худайбердиева
61 909
Лучший ответ
Азат Булатов Все Европейские,Египетские и Эмиратовские курорты забиты Русскими туристами
Азат Булатов что за страсти Вы понаписАли?
Вы хотите сказать,что такое в стране есть, а Правительство (Путин) об этом не знает,или знает и не принимает меры?
Уровень жизни такой же как в России, ну конечно ни как в Москве...
Рада Жумакан
Рада Жумакан
89 955
Азат Булатов ....поэтому,на заработки они приезжают в Россию?
потому что они придурки, никаких природных ресурсов нет, зато независимость им подавай, отделились, вот и перестали их кормить
Орехова Люба
Орехова Люба
11 962
Теперь самим себя кормить приходится.
{*
{Yanko} ***
9 339
Москва не вся Россия. В регионах большинство не живёт, а выживает.
Азат Булатов Что значит выживает?
Все Европейские,Египетские и Эмиратовские курорты забиты Русскими туристами
Когда у них нефть появится тогда сравняемся
LZ
Lev Zdanevich
9 045
В свое время большой брат их поддерживал, после развала я что то не вижу чтоб США кого то так поддерживал, наверно наигрались.
Fedor Grosu
Fedor Grosu
6 802
неправда, там он выше
Азат Булатов ....поэтому,на заработки они приезжают в Россию?
Набери в гугле "колонии и метрополии". Будет щасье.
Азат Булатов Вы бредите,милейший!

Похожие вопросы