Общество
Почему в странах СНГ жизненный уровень на много ниже,чем в России?
А у нас жизненный уровень имеется только в крупных городах. Это для тех, кто в деревни давно не заглядывал, к сведению, так сказать. Население там живёт за счёт подсобного хозяйства, у некоторых даже холодильников нет. Щели между брёвнами глиной замазывают и воруют то, что мы с вами, драгоценные мои, на помойки выкидываем. Работы там нет, транспорт не ходит, люди радуются, когда на пенсию выходят, т. к. только в этом случае денежка появляется. В магазинах до получения этой самой пенсии продукты препоганейшего качества под запись дают. И это Псковская область, 6км от райцентра, я там дом купила в качестве дачи. Жизненный уровень, обычно жизненный уровень у задающих подобные вопросы, заканчивается на уровне кончика собственного носа, дальше которого они ни хрена не видят.
Уровень жизни такой же как в России, ну конечно ни как в Москве...
Азат Булатов
....поэтому,на заработки они приезжают в Россию?
потому что они придурки, никаких природных ресурсов нет, зато независимость им подавай, отделились, вот и перестали их кормить
Теперь самим себя кормить приходится.
Москва не вся Россия. В регионах большинство не живёт, а выживает.
Азат Булатов
Что значит выживает?
Все Европейские,Египетские и Эмиратовские курорты забиты Русскими туристами
Когда у них нефть появится тогда сравняемся
В свое время большой брат их поддерживал, после развала я что то не вижу чтоб США кого то так поддерживал, наверно наигрались.
неправда, там он выше
Азат Булатов
Набери в гугле "колонии и метрополии". Будет щасье.
Азат Булатов
Вы бредите,милейший!