Огнетушители у водителей не работают (случай 2015 года когда человек в машине сгорел заживо и никто не смог оказать помощь)
ТЦ Кемерово "Зимняя Вишня" (закрытые запасные выходы, закрытый сеансный зал, некачественные легко воспламеняющиеся материалы при строительстве) и ещё множество примеров, так почему так?
Общество
Почему в странах СНГ (а именно в России) всё всегда неисправно?
На тебя поставить клеймо? Ну давай...
Армянское радио отвечает:
Не стоит с пиндосов снимать клеймо тупых - у них авианосец не плавает, самолеты пятого поколения не летают, и вообще - президента им Россия подсунула.
Полные шлимазлы
Сергей Можевикин
Не подскажите сколько у России авианесущих крейсеров и сколько на них воздушных судов? =)
У нас много тормозов, вроде вас, которые даже не понимают, о чем спрашивают.
Странно в Нью-Йорке сгорел целый дом с жителями, в Париже взорвались несколько домов от газа. Пожарные приехали к головешкам.
Сергей Можевикин
А были-ли случаи когда там были неисправные огнетушители или закрытые запасные выходы?
потому что у тебя мозг неисправен=))
поле перестройки руки из ж. пы растут
Марина Койбина
Да ладно на перестройку валить, при Союзе тоже все делалось тяп ляп, покупаешь новый телевизор и каждый месяц мастера вызываешь.
Eteri Dzidziguri
«НАНОЛЕК» — это российская биофармацевтическая компания с собственным высокотехнологичным производством полного цикла по стандартам GMP, которая специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, как собственной разработки, так и созданных с привлечением международных партнеров, с фокусом на профилактику и терапию социально значимых заболеваний.
Портфель препаратов «НАНОЛЕК» для профилактики и терапии социально значимых заболеваний представлен в следующих терапевтических направлениях: вакцины, кардиология, сердечно-сосудистые и сопутствующие заболевания, ВИЧ и вирусные гепатиты, онкология, ревматология.
такое нам продают наши иностранные друзья. у нас ведь ничего не производится, разве не так?
Марина Койбина
Такое наши торгаши покупают у иностранных друзей, там купил за рупь, здесь продал за десяит.
в америке тупые, а в России всё через одно место
А это испокон веков так было, все делается через задницу, не зря же все существование СССР боролись за качество, как сейчас борются с коррупцией, с тем же результатом.
Ляззат Дильдабекова
тебя тоже так сделали?
Так веселее жить!
жизнь людей у нас мало чего стоит, поэтому и такое наплевательское отношение к безопасности
Eteri Dzidziguri
Ну конечно . В других странах пожаров не бывает . там даже пожарных нет . Не пори чушь . Чуши не нравится !
Сергей Можевикин
Вопрос внимательно прочитай, я спросил почему русским всегда насрать на техническую часть и безопасность самих себя и других.
На американцев это клеймо Задорнов повесил, наверное за большие деньги
Александр Шубин
ну естественно, он же по сути занимался антиамериканской пропагандой в юмористической форме
критикующих много,