Как результат девушки нет они мне не дают спят с другими у которых тачки и квартиры, друзей нет были да и те всегда врали и обращались когда что то нужно
Стоит ли выкинуть мораль из своей жизни и начать всем врать обманывая людей ?
Общество
Я прожил 25 лет ничего не накопил в своей жизни, мне всегда всех жалко живу по морали
Шило на мыло
Троллсы все очень порядочные, если послушать.
Если ты не троллишь, а пишешь искренне, то тебе надо менять себя в лучшую сторону, а не в худшую. А лживость сделает тебя и твою жизнь гораздо хуже.
Так ты ещё и не жил.
себя невозможно изменить. Доказано опытом миллиардов людей.
опыт приобрел. тоже неплохо.
Женщины спят с другими у кого тачки и квартиры... Так и есть, но это вполне нормально. С древних времен большинство женщин выбирали себе мужчин которые смогут их защитить и обеспечить едой их потомство. В те времена для достижения этого требовалась физическая сила. Сегодня деньги. Причины и цели не поменялись - поменялось лишь средство для их достижения. Я сказал большинство - но я не говорю про всех. А есть наоборот такие женщины - которые сами заботятся о своих неумелых мужчинах. И наверно не просто так - значит чемто зацепили.
А вы? Чем можете зацепить вы? Лишь своей моралью? Это хорошо что вы морально-нравственный человек. Но одной ее недостаточно чтобы выживать в нашем обществе. Хитрость, осторожность, жадность, гордость почему-то многие сразу записали это к ненужным качествам. Я так не считаю. Всего по чуть-чуть, но такие качества очень необходимы человеку. Даже крупицу эгоизма можно добавить. Все люди иногда эгоисты - и это нормально, если держать себя в руках. Почему бы их не совмещать с вашей моралью? Они друг друг не помешают, наоборт отлично сочетаются вместе, если надо то и сдерживают друг друга.
Ну а для достижения чего-то - понадобятся и много других качеств. И тоже их не всегда можно отнести к чисто моральным.
А как вы хотели? Вот что значит разносторонняя личность. Таким людям есть чем зацепить.
Вам жалко других? Тем кому жалко других - не жалуются об этом при всех. Вам жалко себя, вот вы и жалуетесь чтобы вас пожалели.
Не обманываете других? Мне кажется вы себя обманываете, а это еще хуже.