Общество
Не грусти, всему свой срок!
мне 25 лет, девушка, учусь на скрипачку в консерватории, живу на деньги родителей.. закрытый характер, парня нет
все очень запущенно?
А среди скрипачей ровни разве нет? оглянись еще раз.
и чего вы от нас ждете- какого то чудного метода как стать независимой, модной и поплярной? так нет его в природе. выбирайтесь из своей раковины, пока молодая, ходите не только на концерты в консерваторию но и выбирайтесь в тренажерные залы, клубы ночные, возьмите себе учеников - частные уроки очень неплохо оплачиваются- крутитесь, а то так и останетесь одиноким старым чулком со скрипкой в зубах
Если будете закрытой, то будет сложно в этой жизни. я не говорю о том. что надо всем доверять и дружить со всеми, но надо расширять круг общения, научиться различать плохих и хороших людей и найти то. что нужно именно ВамЖизнь идет очень быстро и не надо упускать время пока молоды Вы талантливы и молоды, наверное образованы, найдите себе друзей
к психотерапевту, в понедельник
супружеский долг.. .
исполняется впервые!...
Открывайся, будь проще. И все появится
закрытая? А как же лишилась девственности?
Играй себе да поплёвывай, главное хорошо играй
А Ты и не переживай, этот вопрос будет для Тебя актуален и в 75 лет.
нормально, я также живу...
горе от ума
Пора что-то менять. Прическу, стиль, круг общения. Займись спортом а то совсем закиснешь. Хотя, если тебя это не парит...
Всё было бы очень запущено, если бы вы нюхали клей, жили с наркоманом и работали проституткой. А так - ничего, жить можно. Главное - есть что-то для души, музыка то есть. А наличие парня это ещё не показатель, некоторые парни - просто лишняя головная боль. У вас ещё все впереди!
Деньги родителей, думаю, вы им ещё вернёте.
Видно, ты девушка порядочная, живешь на деньги родителей-это временно, думаю, отучишься, и вернешь родителям все (будешь сама иих обеспечивать), а отсутствие парня-невелика беда (найдешь, значит, еще не нашелся твой человек. Выше нос, всн ок

Это очень плохо, т. к. скорее всего ты ещё и единственный ребёнок в семье, значит эгоистка, как жена не подходишь, твой муж пить с тобой будет, а потом не выдержит и уйдёт, то что на деньги родителей живёшь, говорит о том, что ты не самостоятельная, значит в критических условиях погибнешь с голоду
Всё норм
нормально если не шлюха пробитая... то все будет...