Общество

Почему говорят, что "некрасивые мужчины дороже красивых"?)

Потому, что они верные и честные.
Alisher Pirmetov
Лучший ответ
Глупые люди так говорят, все Люди по своему красивы!
Живут в реальном мире.
зато денег много
Красивый мужчина....)))))) это пидар что ли?)) по нынешним временам глупый вопрос. Тонкие черты лица женственные?)) высокий рост? Голосок нежный?))))))) те, которые задают такие вопросы за базар свой не отвечают!))
Наверное красивые не всегда натуралы
А на уродов мало кто из современных баб позарится, по крайней мере, пока он свой "лопатник" не продемонстрирует.
Ва
Валентина
Юрий Гончаров Фу, как вульгарно, а еще Likata Оракул!
Некрасивые мужчины... за красоту дороже платят... обыкновенный женский расчет. )))
некрасивого поймаешь и проблем не будет, никто не отберет)))))
красивые только геи
S. Orynova
Никогда не продавала и не покупала ни тех, ни других. Поэтому расценок и как формируется цена не знаю.
истина где-то рядом...
Мужчина, чуть лучше обезьяны, уже считается красавцем.
принимаю Т ПО ОДЕЖКИ А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ по красоте но ума нет
S@
Shum..01 @mail.ru
А кто их знает, почему так говорят, но бред полный
За мужчинами бегают только дуры.
Не так это. В европе распущенность и пидор пидора погоняет. Потому, побитый изуродованный мужик похож на натурала))) возможно потому и очередь... но я такого не наблюдаю... психуют, когда снова на педика попадают и мечтают ...в Россию поехать)))
они самые верные)
Сами придумали?
Анатолий Попов
Потому что они бегают за ихним кошельком, а не за ними самими. Потому что в Европе, как правило живут богатые.
Ты видела этого красавчегского урода на канале перец который фуфло под золотую цепь рекламирует? Как думаешь он тебя спасать в горящую избу полезет???
Abduraimova Usnie
Как один мне сказал. Некрасивых выбирают, потому что он на строну бегать не будет, в смысле никому не нужен. А красивый, как кобель, любую не пропустит.))
главное не красота тела, главное- красота души
В надежде что такой, больше ни кому не будет нужен. Да и я останусь для него самая, самая. Хотя и Мужики, на кукол барби, особо не затащишь, ведь в ней побывало столько некрасивых.
Красота не главное, главное душа.
В США И ЕВРОПЕ женщины не бегают за мужчинами в нашем понимании... В России женщинам не из кого выберать, поэтому берут всех, от миллиардеров до гастарбайтеров, девушки красивые но.... как говорится "Не родись красивой, а родись счастливой"В Европе и США девушки не так красивы как в России, но зато живут достойно.
Серик Журкабаев Так получилось что я работаю среди обеспеченных людей. Мои коллеги женятся уже по третьему разу. К чему я это? К тому что в России женщины:
а. ленивы
б. торгуют собой
в. не умеют доставлять мужчине удовольствие
г. плохие хозяйки
А в Европе и США женщины живут достойно потому что там другая социальная организация. Россия значительно беднее. Поэтому тут процветает явная и освенная проституция.
я не слышал... изночально, вообще подсознательно, выбор строиться на основе генома, внешность играет не последнюю роль ( это на продолжении рода)
Qa
Qaxramon
В Европе не красивый мужчина -> натурал. Ухоженный красавчек -> гей.
Просто некрасивого никуда не уведут (теоретически, естественно)
B*
Bobur ****
пото му что некрасивый мужик тебе никогда не изменит пото мучто ему никто не даст
Rahimjon '
В чем заключается некрасивость?
Вопрос Даже не о том что красивые или не красивие вопрос в том что красивые тело хождения .или про душе бную красоту который не видно. так суть в том, ты про какую красоту имееш в виду? есть 3 варианта 1)тело 2) душа 3)умственная
Krasavchik Krasavchik
Юрий Гончаров Ответ по сути правильный, хотя и сформулирован безграмотно, что меня удивило. Как можно думать грамотно, а выражать свою мысль безграмотно, Эди, подучись - тогда тебе цены не будет! Libra
Наверное потому, что за красивыми всегда будут женщины охотиться, поэтому чаще всего выбирают что-то среднее))
Потому что, некрасивые относятся лучше)
Чаще всего именно у некрасивых людей самая чистая и добрая душа, хотя понятие красоты у всех разное.
Красота как-то связана с харизмой?
Nastya Degtyarenko
Может они уделяют время на создание семьи и будущего. А красивые занимаются своим внешним видом... сложилось впечатление за последние годы.
Дороже в каком смысле - эмоционально или финансово?
может некрасивые - умные, по этому любят их
Будто внешность имеет значение, пф. Через пару дней общения обертка уже не имеет значение. Важно то, что под ней.
???????? ?????????
потому что некрасивые более добрые внутри не высокомерны и не строят из себя мачо типа меня все хотят вот и все
Потому что Красивый Муж, чужой Муж. Мужчины, у которых много Мужских гормонов, миловидными не могут быть, У Них Все Более грубое И голос И черты и Волосатость. Вот Женщины и чувствуют, от кого Мужчиной По-настоящему пахнет.
мне кажется для мужчины не имеет значения внешняя красота (чистота, ухоженность - да)
умные
Человек так устроен, что тянется к прекрасному. Красивый человек привлекает внимание, с ним хочется пообщаться. Но это первично конечно. Потом уже не обращаешь внимание на красоту, а ценишь другие качества: преданность, сострадание, умение поддержать в трудную минуты, умение мыслить широко и совершать поступки. С лица воду не пить)))) Мужчины интересны и красивые и не красивые. Все это настолько относительно.
ну может считается что красивые - альфонсы и не будут работать?
Краивые бывают самодовольными
некрасивые могут быть добрее чем красивые например полные люди они чаще бывают с нормальным характером, а некоторые красивые стройные могут быть борзыми злыми вот иззо этого
Потому что там богатых много