Общество

Ладно, вы все мужчины любите красивых... а некрасивым что делать???

Елдос Жакин
Вообще то как говорил Бунин - " В сердце мужчины лишь Второе место принадлежит Женщине Красивой, Первое место принадлежит Женщине - МИЛОЙ". А это совсем другое дело, так что ненужно отчаиваться - далеко не всем мужчинам позарез нужна красота.
...асель!.... Сакеновна...
Лучший ответ
На любую кастрюлю найдется своя крышка.
Yulia Sichkareva
При хорошем характере и нормальных мозгах у некрасивых те же шансыбыть любимыми. Мало того - красивых сразу любят, а потом не обращают на них внимания, а с некрасиыми всё бывает наоборот и дольше.
Рустам Камалов
Мужчины любят всяких...
Damira Kadralieva
это поэтому у тебя на проекте нет ни одной фоты? ;)
наоборот, на некрасивых быстрее женятся
умными быть и двигать ядерные технологии вперёд )
если что про запас будут)))
Брать сексом и борщом. У красивых всё равно тем же закончится, только им обидней потом будет. А некрасивые уже и готовы ко всему и всему рады. :))) вот это я дала...
evg65902009
Замуж выходить. Любят красивых, а женятся на надежных.
На некрасывых найдутся некрасивые мужики)))
Ээээх! Ты все еще думаешь, что красота решает? Можно и красивую поматросить и бросить, если она стерва. Имей в себе что-то, не важно, что именно и недостатка в друзьях не будет, в том числе и мужского рода.
Не в красоте дело, а в том, как женщина может себя "подать".
одевать паранжу, и в арабские страны))
если постараются, найдут