Общество
Почему в России культивируют расизм?
Легкое недопонимания патриотизма ведет к национализму, а затем, наверное, и к расизму.... Значит нет у нас в стране патриотического воспитания на должном уровне....
Ну что ж ты так о стране Б. Лазара? Нельзя так о своей коммунистической Земле обетованной-Совдепии, основанной вашим Бланком. А еще и толераст.
Расизм лучше либерализма....
Andrey Korotkov
А кто кого переборет, слон кита или наоборот. Несовместимые понятия. Детский лепет
Россия многонациональная страна )))))))))))))))))))))))))))))
То есть, с Израилем тебе всё ясно, а вот, в России - "почему? "
Уродов хватает в любой стране. Расизм это позор.
Алёна Дружинина
Так отправляйся в Нигерию,урод.Учи там своих любовников не позорить мир животных пародировать людей.
Это прозападные ЦРУшники внедрились в нашу страну и разрушают ее изнутри!
Молодежь легче контролировать и затыкать рот неудобным
политикам это выгодно. они отвлекают наше внимание от реальных проблем.
Алёна Дружинина
А при чем тут политики?Вы по улицам ходите сугубо в сопровождении политиков?
Где это ты его увидел. На канале BBC?
В России расизма никогда не было, нет и не будет. Расизм это порождение западного мира, в частности Англии.
ты случайно не агроном?)))))))))))
Расизма в России нет
Если бы он был к нам бы так охотно не ехали
на заработки
А вот в соседних государствах он по моему есть
на заработки
Расизм психология люмпенов. Таким обществом очень просто управлять -виновато не правительство - а негр, хохол, грузин, гастарбайтер.. . выбирай нужное. Люмпены не участвуют в политической жизни, они молятся на власть, заглядывая ей в рот, и находят крайних в своей же среде.
это генномодифицированный продукт выращеный на украине.
когда рушат наши памятники, делают из нас мирового агрессора, страны за которые и вместе с которыми мы воевали, тут уже культивировать ничего не надо