Общество

На Украине Фарион детей учит, что Россия и "расизм" однокоренные слова, ВОТ ЗАЧЕМ??

мало того и слово новое ввели, теперь россиян еще и РАШИСТАМИ называют
эта фашистская зверюга уже выучила когорту последователей.. .
- плоды её рук - воспитанники в Одессе 2 мая...
Венера Надршина
Лучший ответ
тут эта престарелая дура права, русские относятся к раса, если она относится к тунграм - её проблема.
У Фарион, чьи деньги того и танцы. Раньше она Россию любила и Донецко-Луганский край.
Фарион больна.... смирительную рубашку и всех делов
Забей, запасайся попкорном и жди 3 майдана, будет весело.
Кирилл Полуэктов Вряд ли такое случится.
Если россияне захотели противопоставить себя всему цивилизованному миру, то почему вы надеетесь, что весь мир будет вас хвалить за это ?

Решили противостоять миру, захотелось войти в конфликт с человечеством, объявили "У России свой путь", будьте готовы услышать упрёки в свой адрес.
А и правда-однокоренные...
Міша Лантух
Климакс, осложненный шизофренией
Vladimir Kokovkin
УКРал
Илья Комбайн
так она дура чего с неё взять.
Анна Бубенко
Чтоб было кому башку отрывать.
она права - изначально рассой назывались только белые люди пришедшие в ассию с севера. Странно что сейчас это мало кто знает... Бессмысленно говорить о черной рассе или о желтой т. к. само слово расса первоначально обозначала именно белых людей расселяющихся по континенту.
Чтобы лишить их чувства сострадания к тем, кого они потом пойдут по её замыслу убивать.. . Это беспринципный хохлоцизм.. .
Карина ..
Немного неправильно учит. Путлер и Гитлер - созвучные слова. Фашизм и Рашизм - слова-синонимы.
Некто Никто
Это не шутка, не был бы ты враль, или дурак. Знал бы, что даже в СССР был рассизм.
Камол Зохидов
Украина и "украсть" тогда тоже однокоренные слова.
РАШИСТ это не плохое слово.., а вот фашист.. . отталкивает..
А.
Андрей .
А кто она Байрон Украинский или что так забегает...
Мебель На Заказ она возглавляет разные комиссии в сфере образования и воспитания молодежи и подростков.. . учит ненавидеть все русское
Такую информацию всё равно никто не воспринимает всерьёз.