Общество
Напишите пожалуйста три аргумента почему надо бороться с расизмом !?
потому что это не лыбырально три раза. Хи-хи-хи
достаточно одного - "Не всякий подонок - расист, но всякий расист обязательно подонок"
К войне может привести всё что угодно. Например - борьба за мир. Или борьба против чего - либо (всё равно чего).
кто Вам такую глупость сказал? НЕ надо с ним бороться.
не надо с ним бороться-потому что те против кого расизм направлен-в первую очередь вырежут вас. надо стоять за свой народ и ни какой толерантности. я не расист .но свои мне ближе. за брата надо спину подставлять а не за чужестранца. а кого мы называем жертвами расизма просто мечтают поиметь наше все.
Во-первых, это глупо, ибо все человеки произошли от одного питекантропа, стало быть есть вероятность, что ты ненавидишь своего брата.
Во-вторых, чревато: за это можно и сесть - и это будет правильно, ибо и за глупость следует платить.
И, наконец - ты сможешь доказать, что твоя пра-пра ничего себе не позволяла?..
А у меня аргумент один - при рождении мы себе национальность заказать не силах.
я думаю это дело мировозрения и нравственности каждого. Хоть стот аргументов расисту приводите, мнения он не поменяет скорее всего. а гадов в каждой рассе и национальности хватает, но также как и хороших людей. даже так называемый "брат" в спину нож воткнуть может. Так что, как ни крути. а чаши тот равны...
ведет к нацизму;
может начаться война;
крайне не этично.
может начаться война;
крайне не этично.